Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Belleza

Belleza

(2583 productos)
  • Baño y ducha
  • Cosmética corporal
  • Cosmética facial
  • Manos y pies
  • Cosmética capilar
  • Higiene íntima
  • Cuidado bucal
  • Protección solar
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • Medicube Collagen Jelly Cream - 50 ml Medicube Collagen Jelly Cream - 50 ml Medicube Collagen Jelly Cream - 50 ml

    Medicube

    Medicube Crema de Jalea de Colágeno - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €18.69
    Precio unitario€37.38 /100ml
    Ver información
  • Biodance Hydro Cera-nol Real Deep Mask - 4 Pieces
    20 % de descuento

    Biodance

    Biodance Hydro Cera-nol Mascarilla Real Deep - 4 Piezas

    1 review
    Precio de venta €13.83 Precio normal €17.29
    Precio unitario€3.46 cada artículo
    Ver información
  • SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Bakuchiol Eye Cream - 20 ml SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Bakuchiol Eye Cream - 20 ml

    SKIN1004

    SKIN1004 Crema Contorno de Ojos Centella Probio-Cica Bakuchiol de Madagascar - 20 ml

    No reviews
    Precio normal €17.79
    Precio unitario€88.95 /100ml
    Ver información
  • Skoczylas Deodorant in Cream, Mango - 60 ml
    Agotado

    Purelab Marek Skoczylas

    Skoczylas Desodorante en Crema, Mango - 60 ml

    No reviews
    Precio normal €9.19
    Precio unitario€15.32 /100ml
    Ver información
  • Pullach Hof Aloe Vera Cream with Snake Venom - 100 ml Pullach Hof Aloe Vera Cream with Snake Venom - 100 ml Pullach Hof Aloe Vera Cream with Snake Venom - 100 ml

    Pullach Hof

    Pullach Hof Crema de Aloe Vera con Veneno de Serpiente - 100 ml

    2 reviews
    Precio normal €6.59
    Precio unitario€6.59 /100ml
    Ver información
  • Etude SoonJung pH 6.5 Whip Cleanser - 150 ml
    Agotado

    Etude

    Etude SoonJung pH 6.5 Whip Limpiador - 150 ml

    1 review
    Precio normal €15.79
    Precio unitario€105.27 /kg
    Ver información
  • Esthetic House CP-1 Aquaxyl Complex Intense Moisture Shampoo - 100 ml Esthetic House CP-1 Aquaxyl Complex Intense Moisture Shampoo - 100 ml Esthetic House CP-1 Aquaxyl Complex Intense Moisture Shampoo - 100 ml
    Agotado

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 Champú Hidratación Intensa Complejo Aquaxyl - 100 ml

    No reviews
    Precio normal €3.89
    Precio unitario€3.89 /100ml
    Ver información
  • La'dor Hydro LPP Treatment Conditioner - 530 ml
    Agotado

    La'dor

    Acondicionador de Tratamiento La'dor Hydro LPP - 530 ml

    2 reviews
    Precio normal €17.29
    Precio unitario€32.62 /L
    Ver información
  • RareCraft Beer Hair Wash Soap - 110 g RareCraft Beer Hair Wash Soap - 110 g RareCraft Beer Hair Wash Soap - 110 g

    RareCraft

    RareCraft Jabón Laca Cerveza - 110 g

    No reviews
    Precio normal €5.69
    Precio unitario€5.17 /100g
    Ver información
  • RareCraft Rough Lemon Scrubbing Soap - 110 g RareCraft Rough Lemon Scrubbing Soap - 110 g RareCraft Rough Lemon Scrubbing Soap - 110 g RareCraft Rough Lemon Scrubbing Soap - 110 g

    RareCraft

    RareCraft Jabón Exfoliante Limón Áspero - 110 g

    No reviews
    Precio normal €4.89
    Precio unitario€4.45 /100g
    Ver información
  • Petittfee 98% Hydro Gel Collagen & COQ10 Eye Patch - 60 pieces

    Petitfee

    Petittfee 98% Hydro Gel Colágeno & COQ10 Parche Ojos - 60 unidades

    No reviews
    Precio normal €11.79
    Precio unitario€0.20 cada artículo
    Ver información
  • Bioturm Intimate Cleansing Gel No. 26 - 250 ml

    Bioturm

    Bioturm Gel de limpieza íntima nº 26 - 250 ml

    No reviews
    Precio normal €11.49
    Precio unitario€45.96 /L
    Ver información
  • Some by Mi AHA-BHA-PHA 30 days Miracle Serum - 50 ml Some by Mi AHA-BHA-PHA 30 days Miracle Serum - 50 ml Some by Mi AHA-BHA-PHA 30 days Miracle Serum - 50 ml Some by Mi AHA-BHA-PHA 30 days Miracle Serum - 50 ml

    Some by Mi

    Some by Mi AHA-BHA-PHA Suero Milagroso 30 días - 50 ml

    1 review
    Precio normal €15.79
    Precio unitario€315.80 /L
    Ver información
  • Purito Seoul Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30 ml Purito Seoul Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30 ml Purito Seoul Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum - 30 ml

    Purito

    Suero Purito Seoul Retinol Retinal 2000 NAD+ - 30 ml

    No reviews
    Precio normal €21.69
    Precio unitario€72.30 /100ml
    Ver información
  • Shiseido Adenovital Shampoo for Thin and Damaged Hair - 250 ml Shiseido Adenovital Shampoo for Thin and Damaged Hair - 250 ml

    Shiseido

    Champú Adenovital de Shiseido para cabello fino y dañado - 250 ml

    1 review
    Precio normal €27.29
    Precio unitario€109.16 /L
    Ver información
  • Seapuri Scalpy Strengthening Serum for Hair Loss and Thinning Hair - 20 ml Seapuri Scalpy Strengthening Serum for Hair Loss and Thinning Hair - 20 ml

    Seapuri

    Seapuri Scalpy Strengthening Serum para la caída y el debilitamiento del cabello - 20 ml

    2 reviews
    Precio normal €24.09
    Precio unitario€120.45 /100ml
    Ver información
  • Pyunkang Yul ATO Cream Blue Label - 120 ml

    Pyunkang Yul

    Pyunkang Yul ATO Crema Etiqueta Azul - 120 ml

    1 review
    Precio normal €14.99
    Precio unitario€124.92 /L
    Ver información
  • Medi-Peel Peptide-Tox Bor-Cream - 50 ml Medi-Peel Peptide-Tox Bor-Cream - 50 ml Medi-Peel Peptide-Tox Bor-Cream - 50 ml
    Agotado

    Medi-Peel

    Medi-Peel Peptide-Tox Bor-Cream - 50 ml

    5 reviews
    Precio normal €18.69
    Precio unitario€37.38 /100ml
    Ver información
  • The Face Shop Rice & Ceramide Moisturizing Cream - 50 ml

    The Face Shop

    The Face Shop Crema hidratante de arroz y ceramida - 50 ml

    3 reviews
    Precio normal €7.89
    Precio unitario€15.78 /100ml
    Ver información
  • Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g
    Agotado

    Pestlo

    Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g

    1 review
    Precio normal €29.99
    Precio unitario€249.92 /kg
    Ver información
  • HaruHaru Wonder Black Rice Hyaluronic Toner - 300 ml

    HaruHaru Wonder

    HaruHaru Wonder Tónico Hialurónico de Arroz Negro - 300 ml

    1 review
    Precio normal €19.99
    Precio unitario€66.63 /L
    Ver información
  • Aunt Jackie's Knot On My Watch Instant Detangling Theraphy - 355 ml

    Aunt Jackie's

    Terapia desenredante instantánea Knot On My Watch de Tía Jackie - 355 ml

    1 review
    Precio normal €10.39
    Precio unitario€29.27 /L
    Ver información
  • Enough Premium 8 Peptide Sensation Pro Balancing Eye Cream - 30 ml Enough Premium 8 Peptide Sensation Pro Balancing Eye Cream - 30 ml
    Agotado

    Enough

    Enough Premium 8 Péptidos Sensación Pro Equilibrante Contorno de Ojos - 30 ml

    2 reviews
    Precio normal €10.39
    Precio unitario€34.63 /100ml
    Ver información
  • Skoczylas Deodorant in Cream, Aloe Vera with Mint - 60 ml

    Purelab Marek Skoczylas

    Skoczylas Desodorante en Crema, Aloe Vera con Menta - 60 ml

    No reviews
    Precio normal €9.49
    Precio unitario€15.82 /100ml
    Ver información
  • Anterior
  • Página 22 / 108
  • 1
  • …
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • …
  • 108
  • Siguiente

Descubre el surtido perfecto de productos de belleza y cuidado personal de primer nivel para que te veas y te sientas fantástica. Nuestra selección de cuidado personal y belleza ofrece una amplia variedad de artículos para todos los aspectos de su rutina de cuidado personal, desde el baño y el cuidado de la piel hasta la higiene bucal y el cuidado íntimo.

Tonificante

Mejore su cuidado personal con productos de cuidado personal y belleza

En Medpak, ofrecemos una amplia gama de productos de cuidado personal y belleza de primera calidad diseñados para mejorar su rutina diaria. Nuestra cuidada selección cubre todos los aspectos del cuidado personal, para que te sientas y te veas bien de la cabeza a los pies.

Lujosos productos de baño y ducha

Transforma tu experiencia de baño con nuestros productos de baño y ducha de primera calidad. Elige entre una variedad de suaves jabones, vigorizantes jabones corporales, y relajantes sales de baño. Nuestros productos contienen ingredientes suaves que evitan la irritación y la sequedad de la piel, y están disponibles en una amplia gama de fragancias que se adaptan a tu estado de ánimo.

Soluciones nutritivas para el cuidado corporal

Mantén tu piel sana y radiante con nuestra completa colección de productos para el cuidado corporal. Nuestra gama incluye:

  • Lociones hidratantes y aceites corporales
  • Exfoliantes para una piel suave
  • Cremas anticelulíticas específicas

Con ingredientes orgánicos como el aceite de coco, la manteca de karité, y la vitamina E, nuestros productos ofrecen una hidratación duradera y mejoran la elasticidad de la piel.

Cuidado Facial Avanzado

Consigue un cutis resplandeciente con nuestra vanguardista línea de cuidado facial. Nuestros productos se adaptan a varios tipos de piel y preocupaciones, incluyendo:

  • Limpiadores suaves para todo tipo de piel
  • Tónicos equilibrantes
  • Sérums específicos para problemas de piel concretos
  • Hidratantes nutritivas

Tanto si tienes la piel, grasa, seca o, sensible, nuestros productos cuidadosamente formulados ofrecen resultados eficaces sin comprometer la salud de la piel.

Cuidado especializado para manos y pies

Dé a sus extremidades la atención que se merecen con nuestros productos especializados para el cuidado de manos y pies . Nuestra selección incluye cremas nutritivas para manos, exfoliantes rejuvenecedores para pies, y eficaces eliminadores de callosidades para mantener sus manos y pies suaves y lisos.

Soluciones innovadoras para el cuidado del cabello

Consiga un cabello sano, y bonito con nuestra innovadora colección para el cuidado del cabello. Nuestra gama incluye:

  • Champús y acondicionadores nutritivos
  • Mascarillas capilares acondicionadoras en profundidad
  • Productos de peinado para todo tipo de cabellos

Nuestros productos, formulados por expertos, favorecen un crecimiento fuerte del cabello, reducen el encrespamiento, y potencian el brillo para conseguir unos mechones, sanos y preciosos.

Cuidado íntimo suave

Mantén una salud íntima óptima con nuestra discreta y eficaz colección de cuidado íntimo. Nuestros productos incluyen lavados con pH equilibrado, toallitas suaves, y cremas calmantes, todos ellos formulados con ingredientes suaves como el aloe vera y la camomila para una limpieza segura y profunda.

Cuidado bucal completo

Consigue una higiene bucal excelente con nuestra amplia gama de productos para el cuidado bucal. Nuestra selección incluye:

  • Pastas de dientes con ingredientes naturales
  • Enjuagues bucales refrescantes
  • Hilo dental eficaz

Formulados con ingredientes naturales como el aceite de menta y el aceite de árbol de té, nuestros productos ofrecen una TiB propiedades acteriales para una boca limpia, sana.

¿Por qué elegir Medpak para su cuidado personal & Necesidades de belleza?

En Medpak, estamos comprometidos a ofrecerle la más alta calidad de cuidado personal y productos de belleza. Nuestra selección es:

  • Cuidadosamente seleccionados de marcas de confianza
  • Formulados con ingredientes naturales y orgánicos siempre que sea posible
  • Adecuado para diversos tipos de piel y preocupaciones
  • Rigurosamente probado para la calidad y la eficacia

Explora nuestra completa Cuidado personal y belleza y descubre los productos perfectos para mejorar tu rutina de cuidado personal. Desde productos esenciales para el cuidado de la piel hasta innovaciones para el cuidado del cabello, Medpak tiene todo lo que necesitas para verte y sentirte lo mejor posible.

Eleva tu rutina de cuidado personal con la selección premium de Medpak. Tu viaje hacia una piel radiante, un cabello sano, y un bienestar general ¡comienza aquí!

Experiencias de baño y ducha: Rejuvenece y Nutre

Eleva tu momento de baño o ducha con nuestra colección premium de productos para baño y ducha. Nuestra selección incluye jabones, jabones corporales y sales de baño elaborados con ingredientes suaves para evitar la irritación y la sequedad. Elige entre una amplia gama de fragancias que se adaptan a tu estado de ánimo, tanto si buscas el relajante aroma de la lavanda como un energizante aroma cítrico.

Cuidado Corporal Esencial: Revitaliza y protege tu piel

Mantén tu piel sana y nutrida con nuestra completa colección de cuidado corporal. Nuestros productos incluyen lociones, aceites, exfoliantes, y cremas anticelulíticas, todos ellos con ingredientes orgánicos como el aceite de coco, la manteca de karité, y la vitamina E. Experimenta una hidratación duradera y una mayor elasticidad, dejando tu piel flexible y aterciopelada.

Cuidado facial avanzado: Desvela una piel, radiante y sana

Consigue una piel, luminosa y sana con nuestra vanguardista línea de cuidado facial, que incluye limpiadores, tónicos, sérums, e hidratantes. Nuestros productos se adaptan a los distintos tipos de piel y problemas de la piel, ya sea grasa, seca o sensible. Sus ingredientes cuidadosamente seleccionados garantizan unos resultados suaves pero eficaces, que le permitirán alcanzar sus objetivos de cuidado de la piel sin poner en peligro su bienestar.

Mimos para manos y pies: Mima tus extremidades

Mima tus Mostrar más

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito