Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Maquillaje
  3. Maquillaje de labios

Maquillaje de labios

(40 productos)
  • Barras de labios
  • Tintes y brillos labiales
  • Cuidado de los labios
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • vitaminas, minerales, probióticos y cuidados de la piel para el otoño


    Ver ahora
  • Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml Rose of Bulgaria Protective Lipstick with UV Filter and Shea Butter - 5 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Barra de labios protectora con filtro UV y manteca de karité - 5 ml

    12 reviews
    Precio normal €1.99
    Precio unitario€3.98 /10ml
    Ver información
  • Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece

    Quiz Cosmetics

    Quiz Cosmetics Cuidado Labial con Aceite de Argán - 1 unidad

    No reviews
    Precio normal €1.39
    Precio unitario
    Ver información
  • Activlab Pharma Alantella Protective Lip Balm SPF30 - 4,9 g

    Activlab

    Activlab Pharma Alantella Bálsamo Labial Protector SPF30 - 4,9 g

    1 review
    Precio normal €1.59
    Precio unitario€353.33 /kg
    Ver información
  • Activlab Pharma Alantella Regeneration Lip Balm - 4,9 g

    Activlab

    Activlab Pharma Alantella Bálsamo Labial Regenerador - 4,9 g

    1 review
    Precio normal €1.59
    Precio unitario€3.53 /10g
    Ver información
  • Peripera Ink Airy Velvet 23, In The Peachlight - 4 g
    16 % de descuento

    Peripera

    Tinta Peripera Airy Velvet 23, In The Peachlight - 4 g

    No reviews
    Precio de venta €8.01 Precio normal €9.49
    Precio unitario€2.00 /g
    Ver información
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bálsamo labial Bioconte con aceite de semilla de frambuesa - 15 ml

    No reviews
    Precio normal €3.59
    Precio unitario€23.93 /100ml
    Ver información
  • Frudia 3 in 1 Lip Balm, Pomegranate Honey - 10 ml

    Frudia

    Frudia Bálsamo Labial 3 en 1, Miel de Granada - 10 ml

    No reviews
    Precio normal €5.79
    Precio unitario€57.90 /100ml
    Ver información
  • Real Barrier Extreme Lip Repair - 3,3 g
    20 % de descuento

    Real Barrier

    Real Barrier Extreme Reparador Labial - 3,3 g

    No reviews
    Precio de venta €5.51 Precio normal €6.89
    Precio unitario€1,669.70 /kg
    Ver información
  • Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml

    Frudia

    Frudia Bálsamo Labial Hidratante, Miel y Bayas - 10 ml

    No reviews
    Precio normal €4.99
    Precio unitario€49.90 /100ml
    Ver información
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 04 Hippie Berry - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Bálsamo Fundente Brillo,04 Hipp ie Berry - 3,5 g

    1 review
    Precio normal €9.19
    Precio unitario€26.26 /10g
    Ver información
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml
    Agotado

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bálsamo labial Bioconte con manteca de cacao y aceite de almendras - 15 ml

    No reviews
    Precio normal €3.39
    Precio unitario€226.00 /L
    Ver información
  • Peripera Ink Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g Peripera Ink Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g Peripera Ink Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g
    Agotado

    Peripera

    Tinta Peripera Velvet 26, Well-Made Nudee - 4 g

    No reviews
    Precio normal €8.89
    Precio unitario€22.23 /10g
    Ver información
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 01 Dusty Pink - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Barra de Labios Mate,01 Dusty Pink - 3 g

    1 review
    Precio normal €7.89
    Precio unitario€2.63 /g
    Ver información
  • Rohto Mentholatum Water Lip Balm - 4.5 g

    Rohto

    Bálsamo labial Rohto Mentholatum Water - 4,5 g

    1 review
    Precio normal €3.99
    Precio unitario€88.67 /100g
    Ver información
  • MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks MISSHA Silky Lasting Lip Pencil Angel Cheeks

    Missha

    Missha Lápiz de labios sedoso y duradero Angel Cheeks

    1 review
    Precio normal €3.99
    Precio unitario€3.99 cada artículo
    Ver información
  • Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml
    10 % de descuento

    Frudia

    Bálsamo labial regenerador Frudia, Avocado Cica - 10 ml

    No reviews
    Precio de venta €6.20 Precio normal €6.89
    Precio unitario€62.00 /100ml
    Ver información
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 019 Red Surfer- 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick,019 Red Surfer- 3 g

    No reviews
    Precio normal €8.09
    Precio unitario€26.97 /10g
    Ver información
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 03 Sorbet Balm - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Bálsamo Fundente Brillo,03 Bálsamo Sorbete - 3,5 g

    No reviews
    Precio normal €12.29
    Precio unitario€3.51 /g
    Ver información
  • Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g
    Hasta un 25 % de descuento

    Fwee

    Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g

    No reviews
    +2
    Precio de ventaDesde €12.41 Precio normal €13.79
    Precio unitario€248.20 /100g
    Ver información
  • Peripera Ink Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g Peripera Ink Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g Peripera Ink Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g
    20 % de descuento

    Peripera

    Tinta Peripera Velvet 22, Bouquet Nude - 4 g

    No reviews
    Precio de venta €7.51 Precio normal €9.39
    Precio unitario€1.88 /g
    Ver información
  • Peripera Ink Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g Peripera Ink Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g Peripera Ink Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g

    Peripera

    Tinta Peripera Airy Velvet 003, Cartoon Coral - 4 g

    No reviews
    Precio normal €9.89
    Precio unitario€2.47 /g
    Ver información
  • Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g Rom&nd Zero Matte Lipstick, 09 Shell Nude - 3 g

    ROM&ND

    Rom&nd Zero Matte Lipstick,09 Shell Nude - 3 g

    No reviews
    Precio normal €9.89
    Precio unitario€32.97 /10g
    Ver información
  • Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml

    Tocobo

    Tocobo Exfoliante Labial Limón - 20 ml

    No reviews
    Precio normal €11.79
    Precio unitario€58.95 /100ml
    Ver información
  • Anterior
  • Página 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Siguiente

Colección de maquillaje labial para unos labios, bonitos y sanos

Transforme su sonrisa con la amplia colección de maquillaje labial, de Medpak, donde el color vibrante se une al cuidado nutritivo en cada fórmula. Como su destino de belleza de confianza con más de 10 años de experiencia sirviendo a clientes de toda Europa, hemos curado una excepcional gama de productos para los labios que ofrecen resultados impresionantes, manteniendo la salud de los labios. Desde barras de labios de larga duración hasta brillos hidratantes y bálsamos de tratamiento, nuestra colección incluye fórmulas innovadoras de marcas coreanas e internacionales líderes que entienden las necesidades de la belleza moderna.

Soluciones completas de maquillaje de labios

Nuestra completa selección de maquillaje de labios aborda todas las preferencias y ocasiones, ofreciendo productos que van desde colores llamativos hasta sutiles tonos para el día a día. Las fórmulas de labios modernas han evolucionado más allá de la simple aportación de color, incorporando ingredientes beneficiosos como el ácido hialurónico para dar volumen, la vitamina E para proteger, y aceites naturales para una hidratación profunda. Tanto si prefieres barras de labios mates que duren todo el día, tintes acolchados que manchen maravillosamente, o acabados brillantes que capten la luz, nuestra colección te asegura que encontrarás tu maquillaje de labios perfecto.

La diversidad de texturas y acabados de nuestra gama de maquillaje de labios refleja las tendencias de belleza actuales a la vez que honra las preferencias clásicas. Cada producto se somete a una cuidadosa selección para garantizar que cumple nuestros elevados estándares de calidad, rendimiento, y seguridad de los ingredientes, que respaldan nuestro compromiso con las opciones de belleza saludables.

Belleza coreana Innovación en maquillaje de labios

Experimenta la revolución K-beauty en maquillaje de labios con nuestra selección de innovadoras fórmulas coreanas que han redefinido lo que los productos de labios pueden lograr. Desde tintes labiales degradados que crean el popular efecto recién mordido hasta productos labiales cushion que combinan lo mejor del bálsamo y el color, estas fórmulas de vanguardia demuestran por qué la belleza coreana lidera la innovación en el maquillaje de labios. Muchos de ellos presentan texturas únicas, como los tintes al agua, los acabados aterciopelados, y las fórmulas transformadoras que se adaptan al pH natural de los labios para ofrecer una experiencia de color personalizada.

Estos innovadores productos de maquillaje labial incluyen a menudo ventajas sorprendentes, como fórmulas de larga duración que no resecan los labios, la tecnología de tinción que se difumina de forma uniforme sin UNS ojeras, y colores modulables que pasan de sutiles a atrevidos con capas adicionales. El énfasis en la belleza y la comodidad hace que los productos labiales coreanos sean especialmente atractivos para quienes desean usarlos durante todo el día sin comprometer la salud de los labios.

El cuidado de los labios se une al color

La línea entre el maquillaje y el cuidado de los labios sigue difuminándose a medida que las marcas desarrollan productos que destacan en ambas categorías. Nuestra colección incluye bálsamos con color que aportan un color puro a la vez que hidratan intensamente, barras de labios de tratamiento con ingredientes antienvejecimiento, y mascarillas labiales de noche que reparan a la vez que añaden un toque de color. Esta convergencia de cuidado y cosmética significa que ya no tienes que elegir entre unos labios bonitos y unos labios sanos.

Para unos resultados óptimos, combina tu maquillaje de labios favorito con los productos de nuestra facial serums collection para mantener la salud general de la piel, ya que unos labios bonitos empiezan por un cutis bien cuidado.

Encuentra tu look de labios característico

Crear tu look de maquillaje de labios perfecto implica algo más que elegir un color favorecedor. Ten en cuenta factores como tu estilo de vida, subtono de piel, y la ocasión a la hora de seleccionar los productos labiales. Nuestra colección satisface todas las necesidades, desde fórmulas resistentes a la transferencia para profesionales ocupados hasta tonos hidratantes perfectos para un look informal. Muchas de nuestras opciones de maquillaje de labios, permiten personalizar la intensidad y el acabado a lo largo del día.

La versatilidad del maquillaje de labios moderno significa que un solo producto puede crear múltiples looks. Un solo tinte de labios puede proporcionar una sutil mancha cuando se aplica suavemente o alcanzar una opacidad total para el glamour nocturno. Esta adaptabilidad hace que crear una colección de labios sea práctico y económico.

Calidad y autenticidad en Medpak

En Medpak, estamos orgullosos de ofrecer productos de maquillaje de labios auténticos de marcas de confianza conocidas por su innovación y calidad. Nuestras relaciones con proveedores de confianza garantizan que todos los productos de nuestra colección son, auténticos y frescos y ofrecen el rendimiento y los resultados que usted espera. Entendemos que el maquillaje de labios es a menudo el elemento más utilizado en cualquier colección de belleza, por lo que la calidad y la seguridad son consideraciones primordiales en nuestro proceso de selección.

Nuestra base de clientes internacionales en Alemania, Países Bajos, Italia, y más allá confía en nosotros para ofrecer maquillaje de labios que funciona maravillosamente en diversos climas, manteniendo la comodidad y facilidad de uso. Esta experiencia guía nuestra selección, garantizando que ofrecemos productos que realmente cumplen sus promesas.

Explora nuestra completa colección de maquillaje labial Toda y experimenta el equilibrio perfecto entre color, cuidado, e innovación. Tanto si estás creando tu primer fondo de labios como si estás ampliando una extensa colección, encontrarás opciones que inspiran la creatividad a la vez que cuidan la salud de los labios. Completa tu rutina de belleza con nuestra gama completa de maquillaje y suplementos de belleza para un cuidado integral de la belleza por dentro y por fuera.

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito