Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Belleza

Belleza

(2583 productos)
  • Baño y ducha
  • Cosmética corporal
  • Cosmética facial
  • Manos y pies
  • Cosmética capilar
  • Higiene íntima
  • Cuidado bucal
  • Protección solar
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • Mixsoon Heartleaf Toner - 150 ml
    16 % de descuento

    Mixsoon

    Mixsoon Tónico Hoja de Corazón - 150 ml

    No reviews
    Precio de venta €9.51 Precio normal €11.29
    Precio unitario€63.40 /L
    Ver información
  • Georganics Natural Tooth Brushing Tablets with Activated Charcoal - 120 Tablets Georganics Natural Tooth Brushing Tablets with Activated Charcoal - 120 Tablets

    Georganics

    Grenade Protein Bar, Galleta de chocolate blanco - 60 g

    No reviews
    Precio normal €10.69
    Precio unitario€0.09 cada artículo
    Ver información
  • Georganics Mineral Toothpaste with Activated Charcoal - 60 ml

    Georganics

    Crema crujiente de almendras Good Noot - 300 g

    No reviews
    Precio normal €7.99
    Precio unitario€13.32 /100ml
    Ver información
  • SKIN1004 Hyalu-Cica Silky-Fit SPF 50+ PA++++ - 20 g SKIN1004 Hyalu-Cica Silky-Fit SPF 50+ PA++++ - 20 g

    SKIN1004

    SKIN1004 Hyalu-Cica Silky-Fit SPF 50+ PA++++ - 20 g

    1 review
    Precio normal €17.49
    Precio unitario€874.50 /kg
    Ver información
  • Elizavecca Milky Piggy 24 Gold Snail Foam - 180 ml Elizavecca Milky Piggy 24 Gold Snail Foam - 180 ml
    25 % de descuento

    COSRX

    Espuma de caracol Elizavecca Milky Piggy 24 Gold - 180 ml

    No reviews
    Precio de venta €6.59 Precio normal €8.79
    Precio unitario€36.61 /kg
    Ver información
  • COSRX Pure Fit Cica Cream - 50 ml COSRX Pure Fit Cica Cream - 50 ml COSRX Pure Fit Cica Cream - 50 ml
    15 % de descuento

    COSRX

    COSRX Crema Cica Pure Fit - 50 ml

    No reviews
    Precio de venta €16.73 Precio normal €19.69
    Precio unitario€33.46 /100ml
    Ver información
  • Abib Heartleaf Spot Pad Calming Touch - 80 pieces Abib Heartleaf Spot Pad Calming Touch - 80 pieces
    Agotado

    Abib

    Abib Heartleaf Spot Pad Toque Calmante - 80 piezas

    No reviews
    Precio normal €15.29
    Precio unitario€0.19 cada artículo
    Ver información
  • Garnier Mineral Men Magnesium Ultra Dry 72h Antiperspirant Roll-On - 50 ml Garnier Mineral Men Magnesium Ultra Dry 72h Antiperspirant Roll-On - 50 ml
    Agotado

    Garnier

    Garnier Mineral Men Magnesio Ultra Dry 72h Antitranspirante Roll-On - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €3.39
    Precio unitario€6.78 /100ml
    Ver información
  • Medipeel Hyaluron Rose Peptide Eye Patch - 60 Pieces Medipeel Hyaluron Rose Peptide Eye Patch - 60 Pieces

    Medi-Peel

    Medipeel Hyaluron Péptido Rosa Parche Contorno de Ojos - 60 Piezas

    No reviews
    Precio normal €16.79
    Precio unitario€0.28 cada artículo
    Ver información
  • La'dor ACV Vinegar Treatment Conditioner - 430 ml
    Agotado

    La'dor

    Acondicionador de Tratamiento con Vinagre ACV La'dor - 430 ml

    No reviews
    Precio normal €17.79
    Precio unitario€41.37 /L
    Ver información
  • Pyunkang Yul Peeling Gel - 100 ml Pyunkang Yul Peeling Gel - 100 ml Pyunkang Yul Peeling Gel - 100 ml Pyunkang Yul Peeling Gel - 100 ml Pyunkang Yul Peeling Gel - 100 ml

    Pyunkang Yul

    Pyunkang Yul Gel Peeling - 100 ml

    No reviews
    Precio normal €15.29
    Precio unitario€152.90 /L
    Ver información
  • COSRX Refresh AHA BHA Vitamin C Daily Cream - 50 ml

    COSRX

    COSRX Crema Diaria Refresh AHA BHA Vitamina C - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €15.59
    Precio unitario€31.18 /100ml
    Ver información
  • Goodal Green Tangerine Vita C Dark Spot Care Sun Serum SPF50+ - 50 ml

    Goodal

    Goodal Green Mandarina Vita C Suero Solar Antimanchas SPF50+ - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €19.09
    Precio unitario€38.18 /100ml
    Ver información
  • Mary&May Centella Asiatica Serum - 30 ml
    Agotado

    Mary&May

    Mary&May Serum Centella Asiática - 30 ml

    No reviews
    Precio normal €11.39
    Precio unitario€3.80 /10ml
    Ver información
  • RareCraft Cognac Beard Soap - 110 g

    RareCraft

    RareCraft Jabón de Coñac para Barba - 110 g

    No reviews
    Precio normal €4.99
    Precio unitario€4.54 /100g
    Ver información
  • RareCraft Navigator Tattoo Butter - 100 g RareCraft Navigator Tattoo Butter - 100 g RareCraft Navigator Tattoo Butter - 100 g RareCraft Navigator Tattoo Butter - 100 g
    Agotado

    RareCraft

    RareCraft Navigator Mantequilla para tatuajes - 100 g

    No reviews
    Precio normal €10.99
    Precio unitario€10.99 /100g
    Ver información
  • The Ordinary Granactive Retinoid 2% Emulsion - 30 ml The Ordinary Granactive Retinoid 2% Emulsion - 30 ml
    Agotado

    The Ordinary

    The Ordinary Granactive Retinoid 2% Emulsión - 30 ml

    No reviews
    Precio normal €18.79
    Precio unitario€62.63 /100ml
    Ver información
  • COSRX Hydrium Triple Hyaluronic Moisture Ampoule - 40 ml

    COSRX

    COSRX Hydrium Ampolla Triple Hidratación Hialurónica - 40 ml

    1 review
    Precio normal €19.69
    Precio unitario€49.23 /100ml
    Ver información
  • COSRX One Step Original Clear Pad - 70 Pieces COSRX One Step Original Clear Pad - 70 Pieces COSRX One Step Original Clear Pad - 70 Pieces
    Agotado

    COSRX

    COSRX Almohadilla transparente One Step Original - 70 piezas

    No reviews
    Precio normal €15.79
    Precio unitario€0.23 cada artículo
    Ver información
  • Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml Dr. Jart+ Cicapir Tiger Grass Calming Treatment  - 50 ml

    Dr. Jart+

    Dr. Jart+ Cicapir Tratamiento Calmante Hierba de Tigre - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €42.69
    Precio unitario€85.38 /100ml
    Ver información
  • RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml RareCraft Natural Deodorant in Cognac Cream - 60 ml

    RareCraft

    RareCraft Desodorante Natural en Crema Coñac - 60 ml

    No reviews
    Precio normal €12.09
    Precio unitario€20.15 /100ml
    Ver información
  • Puries Sonic Ultra Electric Toothbrush Heads for Sonicare - 4 Pieces Puries Sonic Ultra Electric Toothbrush Heads for Sonicare - 4 Pieces Puries Sonic Ultra Electric Toothbrush Heads for Sonicare - 4 Pieces Puries Sonic Ultra Electric Toothbrush Heads for Sonicare - 4 Pieces Puries Sonic Ultra Electric Toothbrush Heads for Sonicare - 4 Pieces

    Puries

    Cabezales de cepillo de dientes eléctrico Puries Sonic Ultra para Sonicare - 4 unidades

    No reviews
    Precio normal €5.19
    Precio unitario€1.30 cada artículo
    Ver información
  • Nature Republic Aloe Vera Soothing Gel for Face and Body - 300 ml

    Nature Republic

    Nature Republic Gel calmante de aloe vera para rostro y cuerpo - 300 ml

    No reviews
    Precio normal €5.29
    Precio unitario€17.63 /L
    Ver información
  • Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets Celimax Pore+Dark Spot Brightening Pad - 40 Sheets
    Agotado

    Celimax

    Toallitas iluminadoras para poros y manchas oscuras Celimax - 40 toallitas

    1 review
    Precio normal €17.29
    Precio unitario€0.43 cada artículo
    Ver información
  • Anterior
  • Página 58 / 108
  • 1
  • …
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • …
  • 108
  • Siguiente

Descubre el surtido perfecto de productos de belleza y cuidado personal de primer nivel para que te veas y te sientas fantástica. Nuestra selección de cuidado personal y belleza ofrece una amplia variedad de artículos para todos los aspectos de su rutina de cuidado personal, desde el baño y el cuidado de la piel hasta la higiene bucal y el cuidado íntimo.

Tonificante

Mejore su cuidado personal con productos de cuidado personal y belleza

En Medpak, ofrecemos una amplia gama de productos de cuidado personal y belleza de primera calidad diseñados para mejorar su rutina diaria. Nuestra cuidada selección cubre todos los aspectos del cuidado personal, para que te sientas y te veas bien de la cabeza a los pies.

Lujosos productos de baño y ducha

Transforma tu experiencia de baño con nuestros productos de baño y ducha de primera calidad. Elige entre una variedad de suaves jabones, vigorizantes jabones corporales, y relajantes sales de baño. Nuestros productos contienen ingredientes suaves que evitan la irritación y la sequedad de la piel, y están disponibles en una amplia gama de fragancias que se adaptan a tu estado de ánimo.

Soluciones nutritivas para el cuidado corporal

Mantén tu piel sana y radiante con nuestra completa colección de productos para el cuidado corporal. Nuestra gama incluye:

  • Lociones hidratantes y aceites corporales
  • Exfoliantes para una piel suave
  • Cremas anticelulíticas específicas

Con ingredientes orgánicos como el aceite de coco, la manteca de karité, y la vitamina E, nuestros productos ofrecen una hidratación duradera y mejoran la elasticidad de la piel.

Cuidado Facial Avanzado

Consigue un cutis resplandeciente con nuestra vanguardista línea de cuidado facial. Nuestros productos se adaptan a varios tipos de piel y preocupaciones, incluyendo:

  • Limpiadores suaves para todo tipo de piel
  • Tónicos equilibrantes
  • Sérums específicos para problemas de piel concretos
  • Hidratantes nutritivas

Tanto si tienes la piel, grasa, seca o, sensible, nuestros productos cuidadosamente formulados ofrecen resultados eficaces sin comprometer la salud de la piel.

Cuidado especializado para manos y pies

Dé a sus extremidades la atención que se merecen con nuestros productos especializados para el cuidado de manos y pies . Nuestra selección incluye cremas nutritivas para manos, exfoliantes rejuvenecedores para pies, y eficaces eliminadores de callosidades para mantener sus manos y pies suaves y lisos.

Soluciones innovadoras para el cuidado del cabello

Consiga un cabello sano, y bonito con nuestra innovadora colección para el cuidado del cabello. Nuestra gama incluye:

  • Champús y acondicionadores nutritivos
  • Mascarillas capilares acondicionadoras en profundidad
  • Productos de peinado para todo tipo de cabellos

Nuestros productos, formulados por expertos, favorecen un crecimiento fuerte del cabello, reducen el encrespamiento, y potencian el brillo para conseguir unos mechones, sanos y preciosos.

Cuidado íntimo suave

Mantén una salud íntima óptima con nuestra discreta y eficaz colección de cuidado íntimo. Nuestros productos incluyen lavados con pH equilibrado, toallitas suaves, y cremas calmantes, todos ellos formulados con ingredientes suaves como el aloe vera y la camomila para una limpieza segura y profunda.

Cuidado bucal completo

Consigue una higiene bucal excelente con nuestra amplia gama de productos para el cuidado bucal. Nuestra selección incluye:

  • Pastas de dientes con ingredientes naturales
  • Enjuagues bucales refrescantes
  • Hilo dental eficaz

Formulados con ingredientes naturales como el aceite de menta y el aceite de árbol de té, nuestros productos ofrecen una TiB propiedades acteriales para una boca limpia, sana.

¿Por qué elegir Medpak para su cuidado personal & Necesidades de belleza?

En Medpak, estamos comprometidos a ofrecerle la más alta calidad de cuidado personal y productos de belleza. Nuestra selección es:

  • Cuidadosamente seleccionados de marcas de confianza
  • Formulados con ingredientes naturales y orgánicos siempre que sea posible
  • Adecuado para diversos tipos de piel y preocupaciones
  • Rigurosamente probado para la calidad y la eficacia

Explora nuestra completa Cuidado personal y belleza y descubre los productos perfectos para mejorar tu rutina de cuidado personal. Desde productos esenciales para el cuidado de la piel hasta innovaciones para el cuidado del cabello, Medpak tiene todo lo que necesitas para verte y sentirte lo mejor posible.

Eleva tu rutina de cuidado personal con la selección premium de Medpak. Tu viaje hacia una piel radiante, un cabello sano, y un bienestar general ¡comienza aquí!

Experiencias de baño y ducha: Rejuvenece y Nutre

Eleva tu momento de baño o ducha con nuestra colección premium de productos para baño y ducha. Nuestra selección incluye jabones, jabones corporales y sales de baño elaborados con ingredientes suaves para evitar la irritación y la sequedad. Elige entre una amplia gama de fragancias que se adaptan a tu estado de ánimo, tanto si buscas el relajante aroma de la lavanda como un energizante aroma cítrico.

Cuidado Corporal Esencial: Revitaliza y protege tu piel

Mantén tu piel sana y nutrida con nuestra completa colección de cuidado corporal. Nuestros productos incluyen lociones, aceites, exfoliantes, y cremas anticelulíticas, todos ellos con ingredientes orgánicos como el aceite de coco, la manteca de karité, y la vitamina E. Experimenta una hidratación duradera y una mayor elasticidad, dejando tu piel flexible y aterciopelada.

Cuidado facial avanzado: Desvela una piel, radiante y sana

Consigue una piel, luminosa y sana con nuestra vanguardista línea de cuidado facial, que incluye limpiadores, tónicos, sérums, e hidratantes. Nuestros productos se adaptan a los distintos tipos de piel y problemas de la piel, ya sea grasa, seca o sensible. Sus ingredientes cuidadosamente seleccionados garantizan unos resultados suaves pero eficaces, que le permitirán alcanzar sus objetivos de cuidado de la piel sin poner en peligro su bienestar.

Mimos para manos y pies: Mima tus extremidades

Mima tus Mostrar más

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito