Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Belleza

Belleza

(2583 productos)
  • Baño y ducha
  • Cosmética corporal
  • Cosmética facial
  • Manos y pies
  • Cosmética capilar
  • Higiene íntima
  • Cuidado bucal
  • Protección solar
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask - 4 Pieces Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask - 4 Pieces Anua Heartleaf 70 Soothing Collagen Mask - 4 Pieces

    Anua

    Mascarilla calmante de colágeno Anua Heartleaf 70 - 4 unidades

    No reviews
    Precio normal €13.29
    Precio unitario€3.32 cada artículo
    Ver información
  • Dear, Klairs Supple Preparation Unscented Moisturizing Toner - 180 ml

    Dear, Klairs

    Estimado, Klairs Supple Preparation UNS cented Moisturizing Toner - 180 ml

    No reviews
    Precio normal €22.69
    Precio unitario€126.06 /L
    Ver información
  • Dr. Jart+ Teatreement Soothing Spot - 15 ml Dr. Jart+ Teatreement Soothing Spot - 15 ml Dr. Jart+ Teatreement Soothing Spot - 15 ml

    Dr. Jart+

    Dr. Jart+ Teatreement Soothing Spot - 15 ml

    No reviews
    Precio normal €17.79
    Precio unitario€118.60 /100ml
    Ver información
  • SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - 210 ml SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - 210 ml SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - 210 ml
    10 % de descuento

    SKIN1004

    SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner - 210 ml

    No reviews
    Precio de venta €15.11 Precio normal €16.79
    Precio unitario€71.95 /L
    Ver información
  • Purito From Green Cleansing Oil - 200 ml Purito From Green Cleansing Oil - 200 ml Purito From Green Cleansing Oil - 200 ml

    Purito

    Purito From Green Cleansing Oil - 200 ml

    No reviews
    Precio normal €22.09
    Precio unitario€110.45 /L
    Ver información
  • Torriden SOLID IN Ceramide Cream - 70 ml
    Agotado

    Torriden

    Torriden SOLID IN Ceramide Cream - 70 ml

    No reviews
    Precio normal €19.69
    Precio unitario€28.13 /100ml
    Ver información
  • Mixsoon Centella Asiatica Toner - 150 ml Mixsoon Centella Asiatica Toner - 150 ml
    Agotado

    Mixsoon

    Mixsoon Centella Asiatica Toner - 150 ml

    No reviews
    Precio normal €11.39
    Precio unitario€75.93 /L
    Ver información
  • Commonlabs Vitamin C Brightening Peeling Toner - 200 ml Commonlabs Vitamin C Brightening Peeling Toner - 200 ml

    COMMONLABS

    Commonlabs Tónico exfoliante iluminador con vitamina C - 200 ml

    No reviews
    Precio normal €16.79
    Precio unitario€83.95 /L
    Ver información
  • Schwarzkopf got2b Glued Fixing Hair Spray - 300 ml

    Schwarzkopf

    Schwarzkopf got2b Glued Fixing Hair Spray - 300 ml

    No reviews
    Precio normal €7.19
    Precio unitario€23.97 /L
    Ver información
  • Skinfood Royal Honey Propolis Enrich Essence - 50 ml

    SkinFood

    Skinfood Royal Honey Propolis Enrich Essence - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €26.09
    Precio unitario€52.18 /100ml
    Ver información
  • RareCraft Heavyweight Beard Balm - 50 ml
    Agotado

    RareCraft

    RareCraft Bálsamo para barba Heavyweight - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €20.09
    Precio unitario€40.18 /100ml
    Ver información
  • Medi-Peel Peptide 9 Golden Camellia Essence - 50 ml Medi-Peel Peptide 9 Golden Camellia Essence - 50 ml

    Medi-Peel

    Medi-Peel Peptide 9 Golden Camellia Essence - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €32.99
    Precio unitario€65.98 /100ml
    Ver información
  • Medi-Peel Peptide 9 Golden Camellia Wrinkle Cream - 50 ml Medi-Peel Peptide 9 Golden Camellia Wrinkle Cream - 50 ml
    15 % de descuento

    Medi-Peel

    Medi-Peel Peptide 9 Golden Camellia Wrinkle Cream - 50 ml

    No reviews
    Precio de venta €31.28 Precio normal €36.89
    Precio unitario€62.56 /100ml
    Ver información
  • Hince True Dimension Radiance Balm, Light - 10 g Hince True Dimension Radiance Balm, Light - 10 g

    Hince

    Hince True Dimension Radiance Balm, Light - 10 g

    No reviews
    Precio normal €19.09
    Precio unitario€190.90 /100g
    Ver información
  • Isntree Real Rose Calming Mask - 100 ml Isntree Real Rose Calming Mask - 100 ml Isntree Real Rose Calming Mask - 100 ml Isntree Real Rose Calming Mask - 100 ml
    5 % de descuento

    Isntree

    Isntree Mascarilla Calmante de Rosa Real - 100 ml

    No reviews
    Precio de venta €14.00 Precio normal €14.79
    Precio unitario€140.00 /L
    Ver información
  • Dear, Klairs Rich Moist Soothing Tencel Sheet Mask - 25 ml Dear, Klairs Rich Moist Soothing Tencel Sheet Mask - 25 ml Dear, Klairs Rich Moist Soothing Tencel Sheet Mask - 25 ml
    Agotado

    Dear, Klairs

    Querida, Klairs Rich Moist Soothing Tencel Sheet Mask - 25 ml

    No reviews
    Precio normal €5.19
    Precio unitario€20.76 /100ml
    Ver información
  • Tocobo  Cica Cooling SunStick SPF50+ PA++++ - 18 g Tocobo  Cica Cooling SunStick SPF50+ PA++++ - 18 g Tocobo  Cica Cooling SunStick SPF50+ PA++++ - 18 g
    6 % de descuento

    Tocobo

    Tocobo Cica Cooling S UNS tick SPF50+ PA++++ - 18 g

    No reviews
    Precio de venta €15.10 Precio normal €15.99
    Precio unitario€83.89 /100g
    Ver información
  • Numbuzin No.1 Clear Filter Sun Essence SPF50+ - 50 ml

    Numbuzin

    Numbuzin No.1 Clear Filter Sun Essence SPF50+ - 50 ml

    1 review
    Precio normal €18.69
    Precio unitario€37.38 /100ml
    Ver información
  • HaruHaru Wonder Black Rice Facial Oil - 30 ml HaruHaru Wonder Black Rice Facial Oil - 30 ml HaruHaru Wonder Black Rice Facial Oil - 30 ml HaruHaru Wonder Black Rice Facial Oil - 30 ml
    15 % de descuento

    HaruHaru Wonder

    HaruHaru Wonder Aceite Facial de Arroz Negro - 30 ml

    No reviews
    Precio de venta €14.69 Precio normal €17.29
    Precio unitario€48.97 /100ml
    Ver información
  • VT Cosmetics Reedle Shot 700, Booster to Improve Skin Texture - 30 ml VT Cosmetics Reedle Shot 700, Booster to Improve Skin Texture - 30 ml

    VT Cosmetics

    VT Cosmetics Reedle Shot 700, Booster para mejorar la textura de la piel - 30 ml

    No reviews
    Precio normal €49.19
    Precio unitario€163.97 /100ml
    Ver información
  • Himalaya Gum Expert Sensi-White - 75 ml Himalaya Gum Expert Sensi-White - 75 ml Himalaya Gum Expert Sensi-White - 75 ml
    Agotado

    Himalaya

    Himalaya Goma Expert Sensi-White - 75 ml

    No reviews
    Precio normal €4.09
    Precio unitario€5.45 /100ml
    Ver información
  • Vaseline Essential Healing Nourishing Body Lotion - 400 ml

    Vaseline

    Vaseline Essential Loción Corporal Nutritiva Curativa - 400 ml

    No reviews
    Precio normal €5.29
    Precio unitario€13.23 /L
    Ver información
  • SwissMedicus Spiritual Cooling Extract of 25 Herbs - 300 ml

    Herbamedicus

    SwissMedicus Extracto Espiritual Refrescante de 25 Hierbas - 300 ml

    No reviews
    Precio normal €13.49
    Precio unitario€44.97 /L
    Ver información
  • Dr. Althea Centella Asiatica Skin Relief Essence - 30 ml Dr. Althea Centella Asiatica Skin Relief Essence - 30 ml

    Dr.Althea

    Dr. Althea Esencia Alivio Piel Centella Asiática - 30 ml

    No reviews
    Precio normal €12.29
    Precio unitario€40.97 /100ml
    Ver información
  • Anterior
  • Página 74 / 108
  • 1
  • …
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • …
  • 108
  • Siguiente

Descubre el surtido perfecto de productos de belleza y cuidado personal de primer nivel para que te veas y te sientas fantástica. Nuestra selección de cuidado personal y belleza ofrece una amplia variedad de artículos para todos los aspectos de su rutina de cuidado personal, desde el baño y el cuidado de la piel hasta la higiene bucal y el cuidado íntimo.

Tonificante

Mejore su cuidado personal con productos de cuidado personal y belleza

En Medpak, ofrecemos una amplia gama de productos de cuidado personal y belleza de primera calidad diseñados para mejorar su rutina diaria. Nuestra cuidada selección cubre todos los aspectos del cuidado personal, para que te sientas y te veas bien de la cabeza a los pies.

Lujosos productos de baño y ducha

Transforma tu experiencia de baño con nuestros productos de baño y ducha de primera calidad. Elige entre una variedad de suaves jabones, vigorizantes jabones corporales, y relajantes sales de baño. Nuestros productos contienen ingredientes suaves que evitan la irritación y la sequedad de la piel, y están disponibles en una amplia gama de fragancias que se adaptan a tu estado de ánimo.

Soluciones nutritivas para el cuidado corporal

Mantén tu piel sana y radiante con nuestra completa colección de productos para el cuidado corporal. Nuestra gama incluye:

  • Lociones hidratantes y aceites corporales
  • Exfoliantes para una piel suave
  • Cremas anticelulíticas específicas

Con ingredientes orgánicos como el aceite de coco, la manteca de karité, y la vitamina E, nuestros productos ofrecen una hidratación duradera y mejoran la elasticidad de la piel.

Cuidado Facial Avanzado

Consigue un cutis resplandeciente con nuestra vanguardista línea de cuidado facial. Nuestros productos se adaptan a varios tipos de piel y preocupaciones, incluyendo:

  • Limpiadores suaves para todo tipo de piel
  • Tónicos equilibrantes
  • Sérums específicos para problemas de piel concretos
  • Hidratantes nutritivas

Tanto si tienes la piel, grasa, seca o, sensible, nuestros productos cuidadosamente formulados ofrecen resultados eficaces sin comprometer la salud de la piel.

Cuidado especializado para manos y pies

Dé a sus extremidades la atención que se merecen con nuestros productos especializados para el cuidado de manos y pies . Nuestra selección incluye cremas nutritivas para manos, exfoliantes rejuvenecedores para pies, y eficaces eliminadores de callosidades para mantener sus manos y pies suaves y lisos.

Soluciones innovadoras para el cuidado del cabello

Consiga un cabello sano, y bonito con nuestra innovadora colección para el cuidado del cabello. Nuestra gama incluye:

  • Champús y acondicionadores nutritivos
  • Mascarillas capilares acondicionadoras en profundidad
  • Productos de peinado para todo tipo de cabellos

Nuestros productos, formulados por expertos, favorecen un crecimiento fuerte del cabello, reducen el encrespamiento, y potencian el brillo para conseguir unos mechones, sanos y preciosos.

Cuidado íntimo suave

Mantén una salud íntima óptima con nuestra discreta y eficaz colección de cuidado íntimo. Nuestros productos incluyen lavados con pH equilibrado, toallitas suaves, y cremas calmantes, todos ellos formulados con ingredientes suaves como el aloe vera y la camomila para una limpieza segura y profunda.

Cuidado bucal completo

Consigue una higiene bucal excelente con nuestra amplia gama de productos para el cuidado bucal. Nuestra selección incluye:

  • Pastas de dientes con ingredientes naturales
  • Enjuagues bucales refrescantes
  • Hilo dental eficaz

Formulados con ingredientes naturales como el aceite de menta y el aceite de árbol de té, nuestros productos ofrecen una TiB propiedades acteriales para una boca limpia, sana.

¿Por qué elegir Medpak para su cuidado personal & Necesidades de belleza?

En Medpak, estamos comprometidos a ofrecerle la más alta calidad de cuidado personal y productos de belleza. Nuestra selección es:

  • Cuidadosamente seleccionados de marcas de confianza
  • Formulados con ingredientes naturales y orgánicos siempre que sea posible
  • Adecuado para diversos tipos de piel y preocupaciones
  • Rigurosamente probado para la calidad y la eficacia

Explora nuestra completa Cuidado personal y belleza y descubre los productos perfectos para mejorar tu rutina de cuidado personal. Desde productos esenciales para el cuidado de la piel hasta innovaciones para el cuidado del cabello, Medpak tiene todo lo que necesitas para verte y sentirte lo mejor posible.

Eleva tu rutina de cuidado personal con la selección premium de Medpak. Tu viaje hacia una piel radiante, un cabello sano, y un bienestar general ¡comienza aquí!

Experiencias de baño y ducha: Rejuvenece y Nutre

Eleva tu momento de baño o ducha con nuestra colección premium de productos para baño y ducha. Nuestra selección incluye jabones, jabones corporales y sales de baño elaborados con ingredientes suaves para evitar la irritación y la sequedad. Elige entre una amplia gama de fragancias que se adaptan a tu estado de ánimo, tanto si buscas el relajante aroma de la lavanda como un energizante aroma cítrico.

Cuidado Corporal Esencial: Revitaliza y protege tu piel

Mantén tu piel sana y nutrida con nuestra completa colección de cuidado corporal. Nuestros productos incluyen lociones, aceites, exfoliantes, y cremas anticelulíticas, todos ellos con ingredientes orgánicos como el aceite de coco, la manteca de karité, y la vitamina E. Experimenta una hidratación duradera y una mayor elasticidad, dejando tu piel flexible y aterciopelada.

Cuidado facial avanzado: Desvela una piel, radiante y sana

Consigue una piel, luminosa y sana con nuestra vanguardista línea de cuidado facial, que incluye limpiadores, tónicos, sérums, e hidratantes. Nuestros productos se adaptan a los distintos tipos de piel y problemas de la piel, ya sea grasa, seca o sensible. Sus ingredientes cuidadosamente seleccionados garantizan unos resultados suaves pero eficaces, que le permitirán alcanzar sus objetivos de cuidado de la piel sin poner en peligro su bienestar.

Mimos para manos y pies: Mima tus extremidades

Mima tus Mostrar más

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito