Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Belleza
  3. Higiene íntima
  4. Geles y jabones

Geles y jabones

(11 productos)
  • Geles y jabones
  • Compresas, salvaslips, tampones
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • vitaminas, minerales, probióticos y cuidados de la piel para el otoño


    Ver ahora
  • Bioturm Intimate Hygiene Gel with Lactic Acid for men - 250 ml Bioturm Intimate Hygiene Gel with Lactic Acid for men - 250 ml Bioturm Intimate Hygiene Gel with Lactic Acid for men - 250 ml

    Bioturm

    Bioturm Gel de Higiene Íntima con Ácido Láctico para hombres - 250 ml

    No reviews
    Precio normal €11.79
    Precio unitario€47.16 /L
    Ver información
  • Lovely Lovers Aloe Vera Soothing Intimate Gel - 150 ml

    Lovely Lovers

    Lovely Lovers Gel Íntimo Calmante Aloe Vera - 150 ml

    No reviews
    Precio normal €9.39
    Precio unitario€62.60 /L
    Ver información
  • Bioturm Intimate Hygiene Hel with Lactic Acid for women - 250 ml

    Bioturm

    Bioturm Higiene Íntima Hel con Ácido Láctico para mujer - 250 ml

    1 review
    Precio normal €11.29
    Precio unitario€45.16 /L
    Ver información
  • Pierpaoli Intimate Hygiene Lotion with Organic Thyme Extract - 350 ml Pierpaoli Intimate Hygiene Lotion with Organic Thyme Extract - 350 ml
    Agotado

    Pierpaoli

    Eco Naturo Líquido Multiusos - 1l

    1 review
    Precio normal €4.99
    Precio unitario€14.26 /L
    Ver información
  • Bioturm Intimate Cleansing Gel No. 26 - 250 ml

    Bioturm

    Bioturm Gel de limpieza íntima nº 26 - 250 ml

    No reviews
    Precio normal €11.49
    Precio unitario€45.96 /L
    Ver información
  • Pierpaoli Bioconte Gentle Intimate Hygiene Lotion with Rose Hydrolate - 300 ml
    Agotado

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bioconte Loción suave para la higiene íntima con hidrolato de rosa - 300 ml

    No reviews
    Precio normal €4.79
    Precio unitario€15.97 /L
    Ver información
  • Cannaderm Intime Emulsion for intimate hygiene - 150 ml

    Cannaderm

    Cannaderm Emulsión Intime para la higiene íntima - 150 ml

    1 review
    Precio normal €12.49
    Precio unitario€8.33 /100ml
    Ver información
  • Anthyllis Intimate Hygiene Liquid with Blueberry Extract - 300 ml
    Agotado

    Pierpaoli

    Líquido para la higiene íntima Anthyllis con extracto de arándanos - 300 ml

    No reviews
    Precio normal €6.39
    Precio unitario€21.30 /L
    Ver información
  • Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Lily of the Day - 345 ml Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Lily of the Day - 345 ml
    Agotado

    Nature Republic

    Gel de ducha Nature Republic Body Oil Wash , Lily of the Day - 345 ml

    No reviews
    Precio normal €9.89
    Precio unitario€28.67 /L
    Ver información
  • Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Evening Lavender - 345 ml Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Evening Lavender - 345 ml

    Nature Republic

    Gel de ducha Nature Republic Body Oil Wash , Lavanda vespertina - 345 ml

    No reviews
    Precio normal €9.89
    Precio unitario€28.67 /L
    Ver información
  • Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Sunny Berry - 345 ml Nature Republic Body Oil Wash Shower Gel, Sunny Berry - 345 ml

    Nature Republic

    Gel de ducha Nature Republic Body Oil Wash , Sunny Berry - 345 ml

    No reviews
    Precio normal €10.39
    Precio unitario€30.12 /L
    Ver información

Eleve su cuidado personal con nuestros geles y jabones íntimos

Experimente el pináculo de la higiene personal con nuestros geles y jabones de cuidado íntimo de primera calidad. Diseñados para proporcionar una frescura y comodidad inigualables durante todo el día, nuestros productos priorizan tu bienestar y confianza. Descubre el equilibrio perfecto entre ciencia y naturaleza en nuestra gama cuidadosamente formulada.

Mantén el delicado equilibrio con fórmulas de pH optimizado

Nuestros geles y jabones de cuidado íntimo están meticulosamente elaborados para mantener el delicado equilibrio del pH de tus zonas sensibles. A diferencia de los jabones normales que pueden alterar tu equilibrio natural, nuestros productos ofrecen una limpieza suave a la vez que preservan la barrera protectora de tu piel. Experimenta la comodidad y la confianza en tu rutina diaria con nuestras fórmulas respetuosas con la piel y aptas para todo tipo de pieles.

Ingredientes naturales para una limpieza, suave y eficaz

Hemos aprovechado el poder de la naturaleza para crear productos de cuidado íntimo que cuidan de verdad tu piel. Nuestros geles y jabones cuentan con:

  • Extractos botánicos calmantes para calmar y nutrir la piel sensible
  • Agentes limpiadores suaves que eliminan eficazmente las impurezas sin irritar
  • Ingredientes hidratantes para mantener tu piel suave y confortable
  • Fragancias naturales para un sutil, aroma fresco

Soluciones a medida para cada estilo de vida

Entendemos que las necesidades de cada persona son únicas. Por eso, nuestra gama de geles y jabones para el cuidado íntimo se adapta a distintas preferencias y estilos de vida:

  • Tamaños aptos para viajes que proporcionan frescor sobre la marcha
  • Opciones sin perfume para las personas con piel sensible
  • Fórmulas extrafórmulas extrahidratantes para zonas secas o sensibles
  • Geles refrescantes para una limpieza, refrescante y tonificante

Confianza y comodidad durante todo el día

Con nuestros geles y jabones de cuidado íntimo, podrás afrontar cada día con una confianza renovada. Nuestros productos están diseñados para proporcionar frescor y confort duraderos, asegurando que te sientas lo mejor posible de la mañana a la noche. Di adiós a las preocupaciones por el olor o la incomodidad, y abraza la libertad que proporciona un cuidado íntimo adecuado.

Un compromiso con tu bienestar

Cres.os que el cuidado íntimo es una parte esencial de tu salud y bienestar general. Por eso hemos invertido en la creación de productos que no sólo limpian, sino que también nutren y protegen. Elige nuestros geles y jabones de cuidado íntimo para un enfoque verdaderamente holístico de la higiene personal.

Complementa tu rutina de cuidado íntimo con nuestra gama de compresas, protegeslips, y tampones para un cuidado personal completo. Para quienes buscan soluciones naturales, explora nuestros suplementos herbales para apoyar la salud reproductiva en general.

Experimenta la diferencia que el cuidado íntimo de primera calidad puede marcar en tu vida diaria. Compra en nuestra colección de geles y jabones Toda y, y descubre el producto perfecto para mantenerte fresca, segura, y cómoda cada día. Tu cuerpo se merece el mejor cuidado: elige nuestros geles y jabones de Cuidado Íntimo para obtener un verdadero alivio y un confort inigualable.

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito