Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Belleza
  3. Protección solar

Protección solar

(149 productos)
  • Cremas y lociones solares
  • Características
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • Rohto Skin Aqua Tone Up UV Essence Happiness Aura SPF50+ PA++++ - 80 g Rohto Skin Aqua Tone Up UV Essence Happiness Aura SPF50+ PA++++ - 80 g
    Agotado

    Rohto

    Rohto Skin Aqua Tone Up UV Essence Happiness Aura SPF50+ PA++++ - 80 g

    No reviews
    Precio normal €17.79
    Precio unitario€22.24 /100g
    Ver información
  • TIRTIR Mask Fit Red Cushion  SPF40/PA++ Shade 29N Natural Beige - 18 g TIRTIR Mask Fit Red Cushion  SPF40/PA++ Shade 24W Soft Beige - 18 g

    TIRTIR

    TIRTIR Mask Fit Red Cushion Shade 29N, Beige natural - 18 g

    No reviews
    Precio normal €19.69
    Precio unitario€109.39 /100g
    Ver información
  • TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40/PA++ Shade 15C Fair Porcelain - 18 g TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40/PA++ Shade 15C Fair Porcelain - 18 g
    Agotado

    TIRTIR

    TIRTIR Mask Fit Red Cushion Shade 15C, Fair Porcelain - 18 g

    No reviews
    Precio normal €19.89
    Precio unitario€11.05 /10g
    Ver información
  • Missha All Around Safe Block Soft Finish Sun Milk SPF50+/PA+++ - 70 ml Missha All Around Safe Block Soft Finish Sun Milk SPF50+/PA+++ - 70 ml

    Missha

    Missha Leche solar All Around Safe Block Soft Finish SPF50+/PA+++ - 70 ml

    1 review
    Precio normal €16.59
    Precio unitario€23.70 /100ml
    Ver información
  • Isntree Onion Newpair Sunscreen SPF40 with Onion Extract - 50 ml Isntree Onion Newpair Sunscreen SPF40 with Onion Extract - 50 ml
    Agotado

    Isntree

    Isntree Onion Newpair S UNS Crema SPF40 con extracto de cebolla - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €18.49
    Precio unitario€36.98 /100ml
    Ver información
  • Arencia Cloud Sun Stick SPF50+ - 18 g Arencia Cloud Sun Stick SPF50+ - 18 g Arencia Cloud Sun Stick SPF50+ - 18 g

    Arencia

    Arencia Cloud Sun Stick SPF50+ - 18 g

    No reviews
    Precio normal €23.59
    Precio unitario€131.06 /100g
    Ver información
  • SCINIC Enjoy Super Active Airy Sun Stick SPF50+ PA++++ - 15 g SCINIC Enjoy Super Active Airy Sun Stick SPF50+ PA++++ - 15 g SCINIC Enjoy Super Active Airy Sun Stick SPF50+ PA++++ - 15 g
    16 % de descuento

    SCINIC

    SCINIC Enjoy Super Active Airy Sun Stick SPF50+ PA++++ - 15 g

    No reviews
    Precio de venta €9.62 Precio normal €11.39
    Precio unitario€64.13 /100g
    Ver información
  • TIAM B3 Niacinamide Niacin Sunscreen SPF50+ PA ++++ - 50 ml TIAM B3 Niacinamide Niacin Sunscreen SPF50+ PA ++++ - 50 ml TIAM B3 Niacinamide Niacin Sunscreen SPF50+ PA ++++ - 50 ml TIAM B3 Niacinamide Niacin Sunscreen SPF50+ PA ++++ - 50 ml

    TIA'M

    TIAM B3 Niacinamida Niacina S UNS crema SPF50+ PA ++++ - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €18.19
    Precio unitario€36.38 /100ml
    Ver información
  • HaruHaru Wonder Black Bamboo Sunscreen Stick SPF50+ with Bamboo Shoots - 20 g HaruHaru Wonder Black Bamboo Sunscreen Stick SPF50+ with Bamboo Shoots - 20 g HaruHaru Wonder Black Bamboo Sunscreen Stick SPF50+ with Bamboo Shoots - 20 g

    HaruHaru Wonder

    HaruHaru Wonder Black Bamboo S UNS Creen Stick SPF50+ con brotes de bambú - 20 g

    No reviews
    Precio normal €16.19
    Precio unitario€80.95 /100g
    Ver información
  • Abib Airy Sunstick Sunscreen Stick SPF50+ - 23 g Abib Airy Sunstick Sunscreen Stick SPF50+ - 23 g Abib Airy Sunstick Sunscreen Stick SPF50+ - 23 g
    Agotado

    Abib

    Abib Airy S UNS tick S UNS creen Stick SPF50+ - 23 g

    No reviews
    Precio normal €19.69
    Precio unitario€85.61 /100g
    Ver información
  • Tocobo Cica Calming Sun Serum SPF50+ PA++++ - 50 ml Tocobo Cica Calming Sun Serum SPF50+ PA++++ - 50 ml
    Agotado

    Tocobo

    Tocobo Cica Calming Sun Serum SPF50+ PA++++ - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €13.79
    Precio unitario€27.58 /100ml
    Ver información
  • iUNIK Centella Calming Cream with SPF 50+ PA++++ - 60 ml iUNIK Centella Calming Cream with SPF 50+ PA++++ - 60 ml
    5 % de descuento

    iUNIK

    IUNIK Crema calmante con centella y SPF 50+ PA++++ - 60 ml

    No reviews
    Precio de venta €18.60 Precio normal €19.59
    Precio unitario€31.00 /100ml
    Ver información
  • iUNIK Beta Glucan Moisturising Sunscreen SPF50+ - 60 ml
    15 % de descuento

    iUNIK

    IUNIK Beta Glucan Moisturising S UNS creen SPF50+ - 60 ml

    No reviews
    Precio de venta €20.45 Precio normal €24.09
    Precio unitario€34.08 /100ml
    Ver información
  • Rom&nd Nu Zero Cushion 02 Pure 21 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 02 Pure 21 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 02 Pure 21 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 02 Pure 21 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 02 Pure 21 - 15 g

    ROM&ND

    Rom&nd Nu Zero Cushion 02 Pure 21 - 15 g

    No reviews
    Precio normal €15.79
    Precio unitario€105.27 /100g
    Ver información
  • Dr. Ceuracle 5α Control No-sebum Sun Lotion SPF50+ PA++++ - 50 ml Dr. Ceuracle 5α Control No-sebum Sun Lotion SPF50+ PA++++ - 50 ml Dr. Ceuracle 5α Control No-sebum Sun Lotion SPF50+ PA++++ - 50 ml
    15 % de descuento

    Dr. Ceuracle

    Dr. Ceuracle 5α Control Loción solar sin sebo SPF50+ PA++++ - 50 ml

    No reviews
    Precio de venta €22.43 Precio normal €26.39
    Precio unitario€448.60 /L
    Ver información
  • Kaine Green Fit Pro Sun SPF50 + - 55 ml Kaine Green Fit Pro Sun SPF50 + - 55 ml Kaine Green Fit Pro Sun SPF50 + - 55 ml Kaine Green Fit Pro Sun SPF50 + - 55 ml Kaine Green Fit Pro Sun SPF50 + - 55 ml Kaine Green Fit Pro Sun SPF50 + - 55 ml

    Kaine

    Kaine Green Fit Pro Sun SPF50 + - 55 ml

    No reviews
    Precio normal €18.79
    Precio unitario€34.16 /100ml
    Ver información
  • Purito Seoul Daily Soft Touch Sunscreen Stick SPF50+ PA++++ - 20 g Purito Seoul Daily Soft Touch Sunscreen Stick SPF50+ PA++++ - 20 g Purito Seoul Daily Soft Touch Sunscreen Stick SPF50+ PA++++ - 20 g

    Purito Seoul

    Purito Seoul Daily Soft Touch S UNS Crema en barra SPF50+ PA++++ - 20 g

    No reviews
    Precio normal €16.39
    Precio unitario€81.95 /100g
    Ver información
  • Nine Less Essentials UV Shield Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 g Nine Less Essentials UV Shield Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 g Nine Less Essentials UV Shield Soothing Sun Cream SPF 50+ - 50 g
    25 % de descuento

    Nine Less

    Nine Less Essentials Crema solar calmante con protección UV SPF 50+ - 50 g

    1 review
    Precio de venta €8.94 Precio normal €11.99
    Precio unitario€17.88 /100g
    Ver información
  • Tocobo Cica Cooling Sun Stick SPF50+ - 18 g Tocobo Cica Cooling Sun Stick SPF50+ - 18 g Tocobo Cica Cooling Sun Stick SPF50+ - 18 g
    Agotado

    Tocobo

    Tocobo Cica Cooling Sun Stick SPF50+ - 18 g

    No reviews
    Precio normal €14.39
    Precio unitario€79.94 /100g
    Ver información
  • B:Lab Matcha Airyfit Sun Stick SPF 50+ - 15 g B:Lab Matcha Airyfit Sun Stick SPF 50+ - 15 g B:Lab Matcha Airyfit Sun Stick SPF 50+ - 15 g
    15 % de descuento

    B_Lab

    B:Lab Matcha Airyfit Sun Stick SPF 50+ - 15 g

    No reviews
    Precio de venta €12.52 Precio normal €14.79
    Precio unitario€83.47 /100g
    Ver información
  • Medicube Zero Pore Moisture Sun Serum SPF50+ - 50 ml Medicube Zero Pore Moisture Sun Serum SPF50+ - 50 ml Medicube Zero Pore Moisture Sun Serum SPF50+ - 50 ml Medicube Zero Pore Moisture Sun Serum SPF50+ - 50 ml

    Medicube

    Medicube Zero Pore Moisture Sun Serum SPF50+ - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €16.69
    Precio unitario
    Ver información
  • Medicube PDRN Pink Tone Up Sun Cream SPF50+ - 50 ml Medicube PDRN Pink Tone Up Sun Cream SPF50+ - 50 ml Medicube PDRN Pink Tone Up Sun Cream SPF50+ - 50 ml
    Agotado

    Medicube

    Medicube PDRN Pink Tone Up Sun Cream SPF50+ - 50 ml

    No reviews
    Precio normal €19.69
    Precio unitario€39.38 /100ml
    Ver información
  • Beauty of Joseon Sun Protection Duo – Relief Sun + Matte Sun Stick Beauty of Joseon Sun Protection Duo – Relief Sun + Matte Sun Stick Beauty of Joseon Sun Protection Duo – Relief Sun + Matte Sun Stick Beauty of Joseon Sun Protection Duo – Relief Sun + Matte Sun Stick
    Agotado
    11 % de descuento

    Beauty of Joseon

    Beauty of Joseon Dúo de protección solar – Relief Sun + Matte Sun Stick

    15 reviews
    Precio de venta €30.09 Precio normal €33.69
    Precio unitario
    Ver información
  • TIRTIR Mask Fit Red Cushion Compact Foundation Shade 22N Shell Beige - 18 g TIRTIR Mask Fit Red Cushion Compact Foundation Shade 22N Shell Beige - 18 g TIRTIR Mask Fit Red Cushion Compact Foundation Shade 22N Shell Beige - 18 g TIRTIR Mask Fit Red Cushion Compact Foundation Shade 22N Shell Beige - 18 g TIRTIR Mask Fit Red Cushion Compact Foundation Shade 22N Shell Beige - 18 g TIRTIR Mask Fit Red Cushion Compact Foundation Shade 22N Shell Beige - 18 g

    TIRTIR

    Base compacta en formato cushion TIRTIR Mask Fit Red Cushion, tono 22N, Shell Beige - 18 g

    No reviews
    Precio normal €19.79
    Precio unitario€109.94 /100g
    Ver información
  • Anterior
  • Página 6 / 7
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Siguiente

Protección solar eficaz: Proteja su piel de los rayos nocivos

La protección solar va más allá de llevar una gorra o usar una sombrilla. Se trata de disfrutar del sol con confianza y preservar la salud de la piel. Nuestra completa guía explora las mejores formas de proteger tu piel de los dañinos rayos UV, permitiéndote disfrutar del clima cálido de forma segura.

S UNS cres. y Sunblock: La mejor defensa de tu piel

Aunque los días de verano nos invitan a tomar el sol, es fundamental recordar que la exposición prolongada aumenta el riesgo de cáncer de piel y acelera el envejecimiento. S UNS cres. y el protector solar ofrecen una protección superior en comparación con las gafas de sol o los sombreros, protegiendo eficazmente su piel de los dañinos rayos UV.

La importancia de la protección solar

Los rayos UV son responsables del cáncer de piel y de los daños estructurales, que conducen a la pérdida de elasticidad. Las quemaduras solares demuestran claramente este daño. Las s UNS cres.s de alta calidad con un FPS elevado proporcionan una protección duradera incluso en condiciones de calor extremo, reduciendo significativamente el riesgo de quemaduras solares y permitiéndole disfrutar de las actividades al aire libre.

La protección solar no impide el bronceado

Contrariamente a la cres.cia popular, utilizar protección solar no significa permanecer pálido. Las cremas UNS evitan las quemaduras solares, pero no limitan el potencial de bronceado. Protegen de los efectos nocivos y, al mismo tiempo, te permiten conseguir ese deseado resplandor veraniego. Disponibles en tubos y sprays, s UNS cres.s con filtros UV ofrecen una protección eficaz basada en su formulación.

Protección solar resistente al agua para piscina y playa

Para actividades de natación o playa, s UNS cres.s resistentes al agua proporcionan una protección continua sin necesidad de reaplicaciones frecuentes. Esta comodidad permite disfrutar de las actividades acuáticas manteniendo la seguridad de la piel. Con la protección solar, adecuada puede tomar el sol en verano sin poner en riesgo la salud de su piel ni acelerar su envejecimiento.

Explore nuestra gama de productos de protección solar para encontrar la solución perfecta para sus necesidades. Para el cuidado, después del sol, eche un vistazo a nuestra selección de cremas y lociones para después del sol.

Cómo elegir la protección solar adecuada

Al seleccionar la protección solar, tenga en cuenta factores como su tipo de piel, las actividades previstas, y la duración de la exposición. Busque cremas de amplio espectro que protejan tanto de los rayos UVA como de los UVB. Para pieles sensibles, las cremas minerales con óxido de zinc o dióxido de titanio son excelentes opciones. No olvide volver a aplicar la crema cada dos horas o después de nadar o sudar en exceso para obtener una protección óptima.

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito