Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Vitaler's
Vitaler's

Vitaler's

(198 productos)
  • Atlantic Treat
  • Bilovit
  • Vitaler's
  • Wellbear
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • Vitaler's Milk Thistle 350 mg - 60 Capsules Vitaler's Milk Thistle 350 mg - 60 Capsules Vitaler's Milk Thistle 350 mg - 60 Capsules Vitaler's Milk Thistle 350 mg - 60 Capsules
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Cardo Mariano 350 mg - 60 Cápsulas

    3 reviews
    Precio de venta €7.49 Precio normal €9.99
    Precio unitario€0.12 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml Vitaler's Shaker with Strainer, Blue - 500 ml + 150 ml
    Agotado

    Vitaler's

    Vitaler's Agitador con colador, Azul - 500 ml + 150 ml

    1 review
    Precio normal €2.99
    Precio unitario
    Ver información
  • Vitaler's Pillbox, Blue - 1 piece Vitaler's Pillbox, Blue - 1 piece Vitaler's Pillbox, Blue - 1 piece Vitaler's Pillbox, Blue - 1 piece Vitaler's Pillbox, Blue - 1 piece Vitaler's Pillbox, Blue - 1 piece Vitaler's Pillbox, Blue - 1 piece

    Vitaler's

    Vitaler's Pastillero, Azul - 1 pieza

    3 reviews
    Precio normal €1.39
    Precio unitario
    Ver información
  • Vitaler's Turkesterone - 60 Capsules Vitaler's Turkesterone - 60 Capsules Vitaler's Turkesterone - 60 Capsules Vitaler's Turkesterone - 60 Capsules Vitaler's Turkesterone - 60 Capsules Vitaler's Turkesterone - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Turkesterona - 60 Cápsulas

    No reviews
    Precio normal €22.79
    Precio unitario€0.38 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Amygdalin (Vitamin B17) 4 mg - 120 Capsules Vitaler's Amygdalin (Vitamin B17) 4 mg - 120 Capsules Vitaler's Amygdalin (Vitamin B17) 4 mg - 120 Capsules Vitaler's Amygdalin (Vitamin B17) 4 mg - 120 Capsules Vitaler's Amygdalin (Vitamin B17) 4 mg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Amigdalina (Vitamina B17) 4 mg - 120 cápsulas

    4 reviews
    Precio normal €9.09
    Precio unitario€0.08 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg, Lemon-Lime - 500 g Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg, Lemon-Lime - 500 g Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg, Lemon-Lime - 500 g Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg, Lemon-Lime - 500 g
    Agotado

    Vitaler's

    Vitaler's Creatina monohidrato micronizada Sport 5000 mg, Limón-lima - 500 g

    1 review
    Precio normal €12.19
    Precio unitario€24.38 /kg
    Ver información
  • Vitaler's Artemisinin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Artemisinin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Artemisinin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Artemisinin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Artemisinin 500 mg - 60 Capsules
    Agotado

    Vitaler's

    Vitaler's Artemisinina 500 mg - 60 cápsulas

    3 reviews
    Precio normal €12.29
    Precio unitario€0.20 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Caffeine 200 mg - 120 Tablets Vitaler's Caffeine 200 mg - 120 Tablets Vitaler's Caffeine 200 mg - 120 Tablets Vitaler's Caffeine 200 mg - 120 Tablets
    Agotado

    Vitaler's

    Vitaler's Cafeína 200 mg - 120 Tabletas

    No reviews
    Precio normal €4.59
    Precio unitario€0.04 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Strawberry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Strawberry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Strawberry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Strawberry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Strawberry - 250 g
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Isotónico, St RAW baya - 250 g

    No reviews
    Precio de venta €5.16 Precio normal €6.89
    Precio unitario€20.64 /kg
    Ver información
  • Vitaler's Vital Mushrooms, 6 Mushroom Extracts - 60 Capsules Vitaler's Vital Mushrooms, 6 Mushroom Extracts - 60 Capsules Vitaler's Vital Mushrooms, 6 Mushroom Extracts - 60 Capsules Vitaler's Vital Mushrooms, 6 Mushroom Extracts - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vital Setas - 60 Cápsulas

    1 review
    Precio normal €12.59
    Precio unitario€0.21 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Monolaurin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Monolaurin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Monolaurin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Monolaurin 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Monolaurin 500 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Monolaurina 500 mg - 60 cápsulas

    3 reviews
    Precio normal €6.89
    Precio unitario€0.11 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Baikalina 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Baikalina 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Baikalina 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Baikalina 300 mg - 60 Capsules
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Baikalina 300 mg - 60 Cápsulas

    No reviews
    Precio de venta €6.14 Precio normal €8.19
    Precio unitario€0.10 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Shiitake 400 mg - 60 Capsules Vitaler's Shiitake 400 mg - 60 Capsules Vitaler's Shiitake 400 mg - 60 Capsules
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Shiitake 400 mg - 60 Cápsulas

    1 review
    Precio de venta €5.39 Precio normal €7.19
    Precio unitario€0.09 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Chaga Mushroom 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Chaga Mushroom 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Chaga Mushroom 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Chaga Mushroom 500 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Chaga 500 mg - 60 Cápsulas

    2 reviews
    Precio normal €10.19
    Precio unitario€0.17 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Lactobacillus Gasseri with FOS (Probiotic) - 60 Capsules Vitaler's Lactobacillus Gasseri with FOS (Probiotic) - 60 Capsules Vitaler's Lactobacillus Gasseri with FOS (Probiotic) - 60 Capsules Vitaler's Lactobacillus Gasseri with FOS (Probiotic) - 60 Capsules Vitaler's Lactobacillus Gasseri with FOS (Probiotic) - 60 Capsules Vitaler's Lactobacillus Gasseri with FOS (Probiotic) - 60 Capsules
    Agotado

    Vitaler's

    Vitaler's Lactobacillus Gasseri con FOS (Probiótico) - 60 cápsulas

    1 review
    Precio normal €9.59
    Precio unitario€0.16 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Calcium 120 mg + Vitamin D3 2000 IU - 120 Capsules Vitaler's Calcium 120 mg + Vitamin D3 2000 IU - 120 Capsules Vitaler's Calcium 120 mg + Vitamin D3 2000 IU - 120 Capsules Vitaler's Calcium 120 mg + Vitamin D3 2000 IU - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Calcio 120 mg + Vitamina D3 - 120 Cápsulas

    No reviews
    Precio normal €7.39
    Precio unitario€0.06 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Vitamin A + E 800 mcg, drops - 30 ml Vitaler's Vitamin A + E 800 mcg, drops - 30 ml
    Agotado
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamina A + E 800 mcg, gotas - 30 ml

    1 review
    Precio de venta €6.44 Precio normal €8.59
    Precio unitario€2.15 /10ml
    Ver información
  • Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Cherry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Cherry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Cherry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Cherry - 250 g Vitaler's Isotonic Sugar-Free, Cherry - 250 g
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Isotónico, Cereza - 250 g

    No reviews
    Precio de venta €5.16 Precio normal €6.89
    Precio unitario€20.64 /kg
    Ver información
  • Vitaler's Ursolic Acid - 60 Capsules Vitaler's Ursolic Acid - 60 Capsules Vitaler's Ursolic Acid - 60 Capsules
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Ácido Ursólico - 60 Cápsulas

    3 reviews
    Precio de venta €10.11 Precio normal €13.49
    Precio unitario€0.17 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Dong Quai (Chinese Angelica) 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Dong Quai (Chinese Angelica) 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Dong Quai (Chinese Angelica) 500 mg - 60 Capsules
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Dong Quai 500 mg - 60 Cápsulas

    No reviews
    Precio de venta €4.33 Precio normal €5.79
    Precio unitario€0.07 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Wild Yam 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Wild Yam 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Wild Yam 500 mg - 60 Capsules
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Ñame silvestre 500 mg - 60 Cápsulas

    2 reviews
    Precio de venta €6.14 Precio normal €8.19
    Precio unitario€0.10 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Ginseng Complex - 60 Capsules Vitaler's Ginseng Complex - 60 Capsules Vitaler's Ginseng Complex - 60 Capsules
    Agotado

    Vitaler's

    Vitaler's Complejo de Ginseng - 60 Cápsulas

    3 reviews
    Precio normal €9.79
    Precio unitario€0.16 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Broad Bean Extract (L-DOPA) 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Broad Bean Extract (L-DOPA) 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Broad Bean Extract (L-DOPA) 500 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Extracto de haba (L-DOPA) 500 mg - 60 Cápsulas

    No reviews
    Precio normal €13.69
    Precio unitario€0.23 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Sport Natural Fish Collagen - 350 g Vitaler's Sport Natural Fish Collagen - 350 g Vitaler's Sport Natural Fish Collagen - 350 g
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Colágeno de Pescado Sport Natural - 350 g

    No reviews
    Precio de venta €15.96 Precio normal €21.29
    Precio unitario€45.60 /kg
    Ver información
  • Anterior
  • Página 4 / 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 9
  • Siguiente

Vitaler's es la marca polaca de suplementos de Medpak que ofrece vitaminas , minerales , hongos medicinales , y aceites omega-3. Con fórmulas cuidadosamente elaboradas a precios accesibles, , Vitaler's ofrece suplementos de calidad que representan un buen valor para los consumidores preocupados por su salud en toda Europa.

Suplementos polacos de calidad

Vitaler's se creó para ofrecer suplementos de alta calidad sin márgenes innecesarios. La marca se centra en fórmulas eficaces que utilizan ingredientes bien investigados en formas óptimas ,, lo que permite que todo el mundo pueda tomar suplementos diarios de forma constante. Todos los productos reflejan el compromiso de Medpak de ofrecer calidad de confianza a precios justos.

Vitaler's Productos en Medpak

En Medpak , ofrecemos Vitaler's una gama completa. Las vitaminas incluyen D3 en múltiples concentraciones en forma de gotas y cápsulas blandas , combinaciones de ADEK para adultos y niños , K2 MK-7 , complejo B metilado , vitamina C con rosa mosqueta , y vitaminas B individuales en un cómodo formato de gotas. Los minerales incluyen magnesio con B6 , picolinato de zinc , selenio , yodo , y potasio, disponibles en cápsulas o gotas líquidas para una dosificación flexible.

La gama de hongos medicinales incluye cordyceps , melena de león , reishi , chaga , maitake , y shiitake ,, además de una mezcla combinada de hongos vitales. Los extractos de hierbas incluyen ashwagandha ,, curcumina ,, cardo mariano ,, maca , y palma enana americana. El aceite de hígado de bacalao noruego proporciona omega-3 en múltiples sabores, incluida una versión Junior para niños. Las opciones de melatonina favorecen un sueño saludable.

Por qué elegir Vitaler's

Vitaler's ofrece suplementos polacos cuidadosamente elaborados con fórmulas de calidad a precios asequibles. La marca hace que la suplementación constante sea posible para todos los presupuestos. Para aquellos que buscan suplementos diarios fiables que representan una buena relación calidad-precio , Vitaler's ofrece la calidad polaca de confianza.

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito