Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Pokusa for Health

Pokusa for Health

(31 productos)
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • vitaminas, minerales, probióticos y cuidados de la piel para el otoño


    Ver ahora
  • Pokusa Atlantic Salmon Oil - 300 ml Pokusa Atlantic Salmon Oil - 300 ml Pokusa Atlantic Salmon Oil - 300 ml Pokusa Atlantic Salmon Oil - 300 ml Pokusa Atlantic Salmon Oil - 300 ml
    Agotado

    Pokusa for Health

    Pokusa Aceite de Salmón del Atlántico - 300 ml

    3 reviews
    Precio normal €18.29
    Precio unitario€60.97 /L
    Ver información
  • Pokusa Antarctic Krill Oil for Pets - 500 ml
    Agotado

    Pokusa for Health

    Pokusa Aceite de Krill Antártico para Mascotas - 500 ml

    5 reviews
    Precio normal €52.99
    Precio unitario€105.98 /L
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Egg Yolk - 150 g Pokusa RawDietLine Egg Yolk - 150 g Pokusa RawDietLine Egg Yolk - 150 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Yema de huevo - 150 g

    No reviews
    Precio normal €9.59
    Precio unitario€63.93 /kg
    Ver información
  • Pokusa GreenLine MultiVit Dog - 120 Tablets Pokusa GreenLine MultiVit Dog - 120 Tablets Pokusa GreenLine MultiVit Dog - 120 Tablets Pokusa GreenLine MultiVit Dog - 120 Tablets Pokusa GreenLine MultiVit Dog - 120 Tablets Pokusa GreenLine MultiVit Dog - 120 Tablets Pokusa GreenLine MultiVit Dog - 120 Tablets

    Pokusa for Health

    Pokusa GreenLine MultiVit Perro - 120 Tabletas

    3 reviews
    Precio normal €8.79
    Precio unitario€0.07 cada artículo
    Ver información
  • Pokusa Omega-3 Fish Oil - 500 ml
    Agotado

    Pokusa for Health

    Pokusa Omega-3 Aceite de Pescado - 500 ml

    1 review
    Precio normal €41.79
    Precio unitario€83.58 /L
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Calcium Eggshell - 500 g Pokusa RawDietLine Calcium Eggshell - 500 g Pokusa RawDietLine Calcium Eggshell - 500 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Cáscara de huevo de calcio - 500 g

    No reviews
    Precio normal €8.49
    Precio unitario€16.98 /kg
    Ver información
  • Pokusa BreedingLine Reproductal+ for Female Dogs Breeding and Pregnancy - 350 g

    Pokusa for Health

    Pokusa BreedingLine Reproductal+ para la cría y el embarazo de perras - 350 g

    2 reviews
    Precio normal €25.69
    Precio unitario€73.40 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Chaste - 100 g Pokusa RawDietLine Chaste - 100 g Pokusa RawDietLine Chaste - 100 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Casta - 100 g

    1 review
    Precio normal €7.89
    Precio unitario€78.90 /kg
    Ver información
  • Pokusa GreenLine Probiotic Forte Probiotic for Dogs and Cats - 14 Tablets Pokusa GreenLine Probiotic Forte Probiotic for Dogs and Cats - 14 Tablets

    Pokusa for Health

    Pokusa GreenLine Probiotic Forte Probiótico para perros y gatos - 14 Tabletas

    1 review
    Precio normal €6.69
    Precio unitario€0.48 cada artículo
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Brewer's Yeast ProPlus - 250 g Pokusa RawDietLine Brewer's Yeast ProPlus - 250 g Pokusa RawDietLine Brewer's Yeast ProPlus - 250 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Levadura de Cerveza ProPlus - 250 g

    No reviews
    Precio normal €9.29
    Precio unitario€37.16 /kg
    Ver información
  • Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets Pokusa GreenLine NoStress Calming Tablets - 60 Tablets

    Pokusa for Health

    Pokusa GreenLine NoStress Tabletas Calmantes - 60 Tabletas

    No reviews
    Precio normal €9.49
    Precio unitario€0.16 cada artículo
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Hemoglobin - 200 g Pokusa RawDietLine Hemoglobin - 200 g Pokusa RawDietLine Hemoglobin - 200 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Hemoglobina - 200 g

    No reviews
    Precio normal €7.79
    Precio unitario€38.95 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Kaolin (Kaolin Clay) - 200 g Pokusa RawDietLine Kaolin (Kaolin Clay) - 200 g Pokusa RawDietLine Kaolin (Kaolin Clay) - 200 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Caolín (Caolín Arcilla) - 200 g

    2 reviews
    Precio normal €9.09
    Precio unitario€45.45 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Brewer's Yeast - 250 g Pokusa RawDietLine Brewer's Yeast - 250 g Pokusa RawDietLine Brewer's Yeast - 250 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Levadura de cerveza - 250 g

    1 review
    Precio normal €7.79
    Precio unitario€31.16 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Rose Hip - 200 g Pokusa RawDietLine Rose Hip - 200 g Pokusa RawDietLine Rose Hip - 200 g
    Agotado

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Rosa Mosqueta - 200 g

    2 reviews
    Precio normal €8.09
    Precio unitario€40.45 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Krill - 150 g Pokusa RawDietLine Krill - 150 g Pokusa RawDietLine Krill - 150 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Krill - 150 g

    1 review
    Precio normal €10.69
    Precio unitario€71.27 /kg
    Ver información
  • Pokusa GreenLine MultiVit Cat - 300 Tablets

    Pokusa for Health

    Pokusa GreenLine MultiVit Gato - 300 Tabletas

    No reviews
    Precio normal €8.09
    Precio unitario€0.03 cada artículo
    Ver información
  • Pokusa BreedingLine LactoVital Natural Lactation Support Supplement for Dogs - 500 g

    Pokusa for Health

    Pokusa BreedingLine LactoVital Suplemento natural de apoyo a la lactancia para perros - 500 g

    1 review
    Precio normal €20.39
    Precio unitario€40.78 /kg
    Ver información
  • Pokusa BreedingLine JuniorOptimal+ Vitamins and Minerals for Puppies - 700 g
    Agotado

    Pokusa for Health

    Pokusa BreedingLine JuniorOptimal+ Vitaminas y minerales para cachorros - 700 g

    No reviews
    Precio normal €44.99
    Precio unitario€64.27 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Collagen - 200 g Pokusa RawDietLine Collagen - 200 g Pokusa RawDietLine Collagen - 200 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Colágeno - 200 g

    1 review
    Precio normal €21.99
    Precio unitario€109.95 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine MSM - 300 g Pokusa RawDietLine MSM - 300 g Pokusa RawDietLine MSM - 300 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine MSM - 300 g

    No reviews
    Precio normal €11.39
    Precio unitario€37.97 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Calcium Citrate - 250 g Pokusa RawDietLine Calcium Citrate - 250 g Pokusa RawDietLine Calcium Citrate - 250 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Citrato de Calcio - 250 g

    1 review
    Precio normal €8.59
    Precio unitario€34.36 /kg
    Ver información
  • Pokusa RawDietLine Vege Herbs&Fruits - 200 g Pokusa RawDietLine Vege Herbs&Fruits - 200 g Pokusa RawDietLine Vege Herbs&Fruits - 200 g

    Pokusa for Health

    Pokusa RAW DietLine Vege Hierbas&Frutas - 200 g

    No reviews
    Precio normal €8.49
    Precio unitario€42.45 /kg
    Ver información
  • Anterior
  • Página 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Siguiente

Pokusa for Health es una marca polaca que ofrece suplementos y aceites naturales para mascotas. Con aceites de pescado ricos en omega ,, comprimidos calmantes , y multivitaminas para perros y gatos ,, Pokusa proporciona una nutrición de calidad para los animales de compañía.

Nutrición natural polaca para mascotas

Pokusa for Health entiende que los dueños de mascotas quieren la misma calidad para sus animales que para ellos mismos. La marca crea suplementos con ingredientes naturales (aceites de pescado puros , carbón activado , y fórmulas vitamínicas equilibradas) formulados específicamente para perros y gatos. Este enfoque natural de la nutrición de las mascotas favorece su salud y bienestar general.

Productos Pokusa for Health en Medpak

En Medpak , ofrecemos la gama de suplementos para mascotas de Pokusa. Los aceites omega incluyen aceite de salmón del Atlántico y aceite de pescado omega-3 para la salud del pelaje y la nutrición general. Los suplementos GreenLine incluyen NoStress Calming Tablets para aliviar la ansiedad , Activated Charcoal with Thistle para la salud digestiva , MultiVit Dog para una nutrición canina completa , y MultiVit Cat para el bienestar felino .

¿Por qué elegir Pokusa para la salud?

Pokusa ofrece nutrición natural polaca para mascotas con ingredientes de calidad para perros y gatos. Los suplementos GreenLine de la marca abordan las necesidades específicas de salud de las mascotas. Para los propietarios de mascotas que buscan suplementos naturales y aceites para sus animales ,, Pokusa ofrece la calidad polaca de confianza para sus queridos compañeros.

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito