Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Belleza
  3. Polvos y spray fijador

Polvos y spray fijador

(67 productos)
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • vitaminas, minerales, probióticos y cuidados de la piel para el otoño


    Ver ahora
  • Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Bright Beige Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Bright Beige Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Bright Beige

    Enough

    Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Beige Brillante

    No reviews
    Precio normal €14.29
    Precio unitario€54.96 /100g
    Ver información
  • Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 21N Transparent Beige Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 21N Transparent Beige Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 21N Transparent Beige
    Agotado

    Enough

    Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 21N Beige Transparente

    2 reviews
    Precio normal €13.79
    Precio unitario€53.04 /100g
    Ver información
  • Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g

    Enough

    Enough Colágeno Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Tono 13 Beige Claro - 15 g

    No reviews
    Precio normal €19.69
    Precio unitario€131.27 /100g
    Ver información
  • Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g Enough Collagen Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Shade 13 Light Beige - 15 g

    Enough

    Enough Colágeno Aqua Air Cushion SPF50+/PA+++, Tono 13 Beige Claro - 15 g

    No reviews
    Precio normal €18.69
    Precio unitario€169.91 /100g
    Ver información
  • Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake Powder + Refill - Shade 21
    Agotado

    Enough

    Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake Powder + Recambio - Tono 21

    1 review
    Precio normal €12.59
    Precio unitario€484.23 /kg
    Ver información
  • Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake Powder + Refill - Shade 23

    Enough

    Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake Powder + Recambio - Tono 23

    No reviews
    Precio normal €13.09
    Precio unitario€503.46 /kg
    Ver información
  • Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake Shade 13 + Refill (13 g+13 g) Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake Shade 13 + Refill (13 g+13 g)
    Agotado

    Enough

    Enough Collagen Hydro Moisture Two Way Cake Sombra 13 + Recambio (13 g+13 g)

    1 review
    Precio normal €12.79
    Precio unitario€0.98 /g
    Ver información
  • Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder - Shade 13 Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder - Shade 13 Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder - Shade 13 Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder - Shade 13

    Enough

    Enough Polvo matificante en dos caras Ultra X10 - Tono 13

    No reviews
    Precio normal €14.79
    Precio unitario€1.34 /g
    Ver información
  • Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder with SPF50+ - Shade 21 Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder with SPF50+ - Shade 21 Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder with SPF50+ - Shade 21 Enough Ultra X10 Two Way Cake Mattifying Powder with SPF50+ - Shade 21

    Enough

    Enough Polvo matificante Ultra X10 Two Way Cake con SPF50+ - Tono 21

    No reviews
    Precio normal €14.79
    Precio unitario€134.45 /100g
    Ver información
  • Etude Zero Sebum Drying Powder - 4 g
    Agotado

    Etude

    Etude Zero Sebum Polvo Secante - 4 g

    No reviews
    Precio normal €6.69
    Precio unitario€16.73 /10g
    Ver información
  • Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g
    Hasta un 25 % de descuento

    Fwee

    Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot - 5 g

    No reviews
    +2
    Precio de ventaDesde €12.41 Precio normal €13.79
    Precio unitario€248.20 /100g
    Ver información
  • House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Nude Beige House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Rose Brown House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Peach Coral House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Lavender Flush House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Cherry Blossom House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml Deep Plum
    Hasta un 31 % de descuento

    House Of Hur

    House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 10 ml

    No reviews
    +2
    Precio de ventaDesde €5.22 Precio normal €7.59
    Precio unitario€52.20 /100ml
    Ver información
  • House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Nude Beige House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Deep Plum House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Rose Brown House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Berry Purple House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml Ruby Red
    Hasta un 20 % de descuento

    House Of Hur

    House Of Hur Moist Ampoule Liquid Blusher - 20 ml

    No reviews
    +1
    Precio de ventaDesde €9.83 Precio normal €12.29
    Precio unitario€49.15 /100ml
    Ver información
  • Innisfree No Sebum Ac Powder - 5 g Innisfree No Sebum Ac Powder - 5 g Innisfree No Sebum Ac Powder - 5 g

    Innisfree

    Innisfree No Sebum Ac Polvo - 5 g

    No reviews
    Precio normal €11.49
    Precio unitario€2.30 /g
    Ver información
  • Innisfree No Sebum Mineral Powder - 5 g Innisfree No Sebum Mineral Powder - 5 g Innisfree No Sebum Mineral Powder - 5 g Innisfree No Sebum Mineral Powder - 5 g Innisfree No Sebum Mineral Powder - 5 g

    Innisfree

    Innisfree Polvos Minerales No Sebum - 5 g

    No reviews
    Precio normal €9.89
    Precio unitario€19.78 /10g
    Ver información
  • Innisfree Pore Blur Pore-Smoothing Powder - 12,5 g Innisfree Pore Blur Pore-Smoothing Powder - 12,5 g Innisfree Pore Blur Pore-Smoothing Powder - 12,5 g Innisfree Pore Blur Pore-Smoothing Powder - 12,5 g
    Agotado

    Innisfree

    Polvos difuminadores de poros Innisfree Pore Blur - 12, 5 g

    No reviews
    Precio normal €20.89
    Precio unitario€167.12 /100g
    Ver información
  • Innisfree Sebum-Controlling Mineral Pressed Powder - 8.5 g Innisfree Sebum-Controlling Mineral Pressed Powder - 8.5 g Innisfree Sebum-Controlling Mineral Pressed Powder - 8.5 g

    Innisfree

    Innisfree Sebum-Controlling Mineral Pressed Powder - 8,5 g

    No reviews
    Precio normal €15.49
    Precio unitario€18.22 /10g
    Ver información
  • Missha Airy Pressed Powder, Pink – 5 g Missha Airy Pressed Powder, Pink – 5 g Missha Airy Pressed Powder, Pink – 5 g
    Agotado

    Missha

    Missha Polvos compactos Airy, Rosa – 5 g

    No reviews
    Precio normal €13.79
    Precio unitario€275.80 /100g
    Ver información
  • Missha Airy Pressed Powder, Transparent - 5 g Missha Airy Pressed Powder, Transparent - 5 g Missha Airy Pressed Powder, Transparent - 5 g
    Agotado

    Missha

    Missha Polvos compactos Airy, Transparente - 5 g

    No reviews
    Precio normal €13.79
    Precio unitario€275.80 /100g
    Ver información
  • Missha Glow Pore Blurring Balm - 40 ml Missha Glow Pore Blurring Balm - 40 ml
    10 % de descuento

    Missha

    Missha Bálsamo difuminador de poros Glow - 40 ml

    No reviews
    Precio de venta €18.62 Precio normal €20.69
    Precio unitario€465.50 /L
    Ver información
  • Paese Bamboo Loose Face Powder - 10 g Paese Bamboo Loose Face Powder - 10 g
    6 % de descuento

    Paese

    Polvos sueltos de bambú Paese - 10 g

    No reviews
    Precio de venta €6.10 Precio normal €6.49
    Precio unitario€610.00 /kg
    Ver información
  • Paese Barley Loose Face Powder - 10 g Paese Barley Loose Face Powder - 10 g
    6 % de descuento

    Paese

    Polvos sueltos de cebada de Paese - 10 g

    No reviews
    Precio de venta €6.60 Precio normal €6.99
    Precio unitario€660.00 /kg
    Ver información
  • Paese Loose Rice Setting Powder - 10 g Paese Loose Rice Setting Powder - 10 g

    Paese

    Polvos sueltos fijadores de arroz de Paese - 10 g

    No reviews
    Precio normal €6.49
    Precio unitario€649.00 /kg
    Ver información
  • Anterior
  • Página 1 / 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Siguiente
Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito