Ir al contenido

Marcas difíciles de encontrar, en una tienda

Marcas difíciles de encontrar en su país, todas en una tienda

Ayuda y contacto
  • España (EUR €)
Medpak
Cuenta Carrito
  • Vitaminas & Suplementos
    • Vitaminas & Suplementos
    • Aminoácidos
      • L-Arginina
      • L-Carnitina
      • L-Carnosina
      • L-Citrulina
      • L-Glutatión
      • L-Glutamina
      • L-Lisina
      • L-Prolina
      • L-Teanina
      • L-Triptófano
      • L-Tirosina
      • N-Acetil cisteína (NAC)
    • Antioxidantes
      • Ácido alfa-lipoico
      • Astaxantina
      • Coenzima Q10 (CoQ10)
      • Luteína y zeaxantina
      • Quercetina
      • Resveratrol
    • Hierbas
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberina
      • Cáscara sagrada
      • Uña de gato (Uña de Gato)
      • Cúrcuma y curcumina
      • Raíz de diente de león
      • Garra del diablo
      • Equinácea
      • Ajo
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Orégano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palma enana americana
      • Trébol rojo
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minerales
      • Cromo
      • Calcio
      • Yodo
      • Hierro
      • Magnesio
      • Potasio
      • Selenio
      • Sílice
      • Zinc
    • Vitaminas
      • Vitamina A
      • Vitamina B
      • Vitamina C
      • Vitamina D
      • Vitamina E
      • Vitamina K
      • Multivitamínicos
    • Aceite de pescado y ácidos grasos omega (EPA, DHA)
    • Colágeno
    • Probióticos
    • Melatonina
    • Alimentos verdes y superalimentos
  • Objetivos de salud
    • Objetivos de salud
    • Cerebro y función cognitiva
    • Huesos, articulaciones y cartílagos
    • Salud cardiovascular
    • Desintoxicación y depuración
    • Sistema digestivo
    • Energía
    • Ojos y visión
    • Cabello, piel y uñas
    • Sistema inmunitario
    • Riñones y vías urinarias
    • Sistema respiratorio
    • Sueño
    • Pérdida de peso
    • Salud masculina
    • Salud femenina
    Ver todo: Objetivos de salud →
  • Deporte
    • Deporte
    • Carbohidratos

      Carbohidratos

      Ver todo: Carbohidratos →
      • Carbo
      • Geles energéticos
      • Bebidas isotónicas
    • Creatina

      Creatina

      Ver todo: Creatina →
      • Creatina malato
      • Creatina monohidrato
    • Pre-entreno

      Pre-entreno

      Ver todo: Pre-entreno →
      • Estimulantes pre-entreno
      • Bomba pre-entreno
      • Shots pre-entreno
      • Estimulantes
    • Proteínas en polvo

      Proteínas en polvo

      Ver todo: Proteínas en polvo →
      • Proteína vegetal
      • Mezclas de proteína de suero
      • Concentrado de proteína de suero (WPC)
      • Aislado de proteína de suero (WPI)
    • Ganadores de peso

      Ganadores de peso

      Ver todo: Ganadores de peso →
      • Ganadores
    • Quemadores de grasa
    • Regeneración
    • Potenciadores de testosterona
    Ver todo: Deporte →
  • Belleza
    • Belleza
    • Baño y ducha

      Baño y ducha

      Ver todo: Baño y ducha →
      • Accesorios de baño
      • Bombas de baño y sales
      • Exfoliantes corporales
      • Geles de ducha
      • Jabones
    • Cosmética corporal

      Cosmética corporal

      Ver todo: Cosmética corporal →
      • Desodorantes y antitranspirantes
      • Lociones, mantecas, cremas y aceites corporales
    • Cosmética facial

      Cosmética facial

      Ver todo: Cosmética facial →
      • Cremas para ojos
      • Cremas faciales
      • Ácidos, aceites y sueros faciales
      • Limpieza facial
      • Hidrolatos, brumas y tónicos
      • Mascarillas y arcillas
    • Manos y pies

      Manos y pies

      Ver todo: Manos y pies →
      • Tratamientos para callos, durezas y juanetes
      • Cuidado de pies
      • Cuidado de manos
    • Cosmética capilar

      Cosmética capilar

      Ver todo: Cosmética capilar →
      • Acondicionadores
      • Coloración capilar
      • Mascarillas capilares
      • Aceites, sueros y sprays capilares
      • Champús
    • Higiene íntima

      Higiene íntima

      Ver todo: Higiene íntima →
      • Geles y jabones
      • Compresas, salvaslips, tampones
    • Cuidado bucal

      Cuidado bucal

      Ver todo: Cuidado bucal →
      • Enjuagues bucales
      • Cepillos de dientes
      • Pastas de dientes
      • Cabezales de recambio
    • Protección solar

      Protección solar

      Ver todo: Protección solar →
      • Cremas y lociones solares
    Ver todo: Belleza →
  • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Maquillaje facial

      Maquillaje facial

      Ver todo: Maquillaje facial →
      • BB y CC cremas
      • Bases
      • Bases en formato cushion
      • Otros productos de maquillaje facial
    • Maquillaje para labios

      Maquillaje para labios

      Ver todo: Maquillaje para labios →
      • Barras de labios
      • Tintes y brillos labiales
      • Cuidado de los labios
    • Maquillaje para ojos

      Maquillaje para ojos

      Ver todo: Maquillaje para ojos →
      • Máscaras
    • Herramientas y accesorios de maquillaje
    Ver todo: Maquillaje →
  • Mamá y bebé
    • Mamá y bebé
    • Embarazo y maternidad

      Embarazo y maternidad

      Ver todo: Embarazo y maternidad →
      • Planificación del embarazo y pruebas
      • Cuidados durante el embarazo
      • Salud durante el embarazo
      • Lactancia
      • Cuidado de la piel y el cuerpo
    • Alimentación infantil

      Alimentación infantil

      Ver todo: Alimentación infantil →
      • Tetinas para biberón
      • Biberones
      • Vasos infantiles
      • Accesorios de alimentación
      • Almacenamiento de alimentos
    • Salud infantil
    • Higiene infantil
    • Nutrición infantil
    • Chupetes
    Ver todo: Mamá y bebé →
  • Hogar
    • Hogar
    • Aromaterapia

      Aromaterapia

      Ver todo: Aromaterapia →
      • Difusores y nebulizadores
      • Sets de aceites esenciales
      • Aceites esenciales individuales
      • Aceites aromáticos
      • Varillas de incienso
    • Protección auditiva

      Protección auditiva

      Ver todo: Protección auditiva →
      • Orejeras
      • Accesorios para tapones
      • Tapones para oídos
    • Cuidado del hogar y limpieza

      Cuidado del hogar y limpieza

      Ver todo: Cuidado del hogar y limpieza →
      • Limpiadores de baño
      • Eco Zone 🍃
      • Limpiadores de cocina
      • Productos de lavandería
      • Limpiadores multiusos
    • Protección contra insectos y garrapatas

      Protección contra insectos y garrapatas

      Ver todo: Protección contra insectos y garrapatas →
      • Repelentes electrónicos de garrapatas
      • Repelentes de insectos
    • Mascotas

      Mascotas

      Ver todo: Mascotas →
      • Accesorios para mascotas
      • Comida y golosinas para mascotas
      • Cuidado e higiene de mascotas
      • Suplementos para mascotas
      • Protección contra garrapatas y pulgas
    • Accesorios de sauna

      Accesorios de sauna

      Ver todo: Accesorios de sauna →
      • Aceite esencial de sauna
      • Herramientas y equipos de sauna
    • Filtración de agua y botellas

      Filtración de agua y botellas

      Ver todo: Filtración de agua y botellas →
      • Botellas de agua
      • Filtros de agua
    Ver todo: Hogar →
  • Salud
    • Salud
    • Alimentación saludable

      Alimentación saludable

      Ver todo: Alimentación saludable →
      • Bebidas y preparados
      • Desayuno y cereales
      • Café y té
      • Aceites y vinagres
      • Bebidas saludables y zumos
      • Snacks saludables
      • Hierbas y especias
      • Mermeladas, miel y dulces
      • Mantequillas de frutos secos
      • Pasta y fideos
      • Salsas y condimentos
      • Nutrición deportiva
      • Alternativas al azúcar
      • Ver todo: Alimentación saludable →
    • Salud íntima

      Salud íntima

      Ver todo: Salud íntima →
      • Preservativos
      • Lubricantes y cuidado íntimo
      • Productos para adultos
    • Material médico y tests
    Ver todo: Salud →
  • Marcas
    • Marcas
    • Nuestras marcas
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marcas top
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Marcas nuevas
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Todas las marcas A–Z →
  • Rebajas
  • Temporada inmune
  1. Inicio
  2. Vitaminas y suplementos
  3. Vitaminas
  4. Vitamina A

Vitamina A

(32 productos)
  • Vitamina A
  • Vitamina B
  • Vitamina C
  • Vitamina D
  • Vitamina E
  • Vitamina K
  • Multivitamínicos
  • Más relevantes
  • Más vendidos
  • Alfabéticamente, A-Z
  • Alfabéticamente, Z-A
  • Precio, menor a mayor
  • Precio, mayor a menor
  • Fecha: antiguo(a) a reciente
  • Fecha: reciente a antiguo(a)
Ver como

  • vitaminas, minerales, probióticos y cuidados de la piel para el otoño


    Ver ahora
  • Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A + E drops - 30 ml

    Aura Herbals

    Aura Herbals Vitamina A + E gotas - 30 ml

    6 reviews
    Precio normal €5.99
    Precio unitario€199.67 /L
    Ver información
  • Now Foods Vitamin A 10000 IU - 100 Softgels Now Foods Vitamin A 10000 IU - 100 Softgels Now Foods Vitamin A 10000 IU - 100 Softgels

    Now Foods

    Now Foods Vitamina A 10000 UI - 100 Cápsulas blandas

    7 reviews
    Precio normal €6.39
    Precio unitario€0.06 cada artículo
    Ver información
  • Now Foods Vitamin A 7500 mcg (25000 IU) - 100 Softgels Now Foods Vitamin A 7500 mcg (25000 IU) - 100 Softgels Now Foods Vitamin A 7500 mcg (25000 IU) - 100 Softgels

    Now Foods

    Now Foods Vitamina A 7500 mcg (25000 UI) - 100 Cápsulas blandas

    7 reviews
    Precio normal €6.79
    Precio unitario€0.07 cada artículo
    Ver información
  • Swanson Beta-Carotene 10000 IU - 250 Softgels Swanson Beta-Carotene 10000 IU - 250 Softgels Swanson Beta-Carotene 10000 IU - 250 Softgels Swanson Beta-Carotene 10000 IU - 250 Softgels

    Swanson

    Swanson Betacaroteno 10000 UI - 250 Cápsulas blandas

    10 reviews
    Precio normal €8.19
    Precio unitario€0.03 cada artículo
    Ver información
  • Swanson Beta-Carotene 10000 IU - 100 Softgels Swanson Beta-Carotene 10000 IU - 100 Softgels Swanson Beta-Carotene 10000 IU - 100 Softgels

    Swanson

    Swanson Betacaroteno 10000 UI - 100 cápsulas blandas

    5 reviews
    Precio normal €3.89
    Precio unitario€0.04 cada artículo
    Ver información
  • Swanson Vitamina A 3000 mcg (10000 IU) - 250 Softgels Swanson Vitamina A 3000 mcg (10000 IU) - 250 Softgels Swanson Vitamina A 3000 mcg (10000 IU) - 250 Softgels Swanson Vitamina A 3000 mcg (10000 IU) - 250 Softgels

    Swanson

    Swanson Vitamina A 3000 mcg (10000 UI) - 250 Cápsulas blandas

    4 reviews
    Precio normal €7.89
    Precio unitario€0.03 cada artículo
    Ver información
  • Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml Dr. Jacob's Vitamin A E, drops - 20 ml

    Dr. Jacob's

    Dr. Jacob's Vitamina A E, gotas - 20 ml

    2 reviews
    Precio normal €8.59
    Precio unitario€4.30 /10ml
    Ver información
  • Now Foods Beta Carotene Natural 7500 mcg (25000 IU) - 90 Softgels

    Now Foods

    Now Foods Beta Caroteno Natural 7500 mcg (25000 UI) - 90 Cápsulas blandas

    1 review
    Precio normal €15.09
    Precio unitario€0.17 cada artículo
    Ver información
  • Aura Herbals Vitamin A drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A drops - 30 ml Aura Herbals Vitamin A drops - 30 ml

    Aura Herbals

    Aura Herbals Gotas de vitamina A - 30 ml

    2 reviews
    Precio normal €5.09
    Precio unitario€169.67 /L
    Ver información
  • Solgar Dry Vitamin A 1500 mcg (5000 IU) - 100 Tablets Solgar Dry Vitamin A 1500 mcg (5000 IU) - 100 Tablets Solgar Dry Vitamin A 1500 mcg (5000 IU) - 100 Tablets Solgar Dry Vitamin A 1500 mcg (5000 IU) - 100 Tablets Solgar Dry Vitamin A 1500 mcg (5000 IU) - 100 Tablets

    Solgar

    Solgar Vitamina A seca 1500 mcg (5000 UI) - 100 Tabletas

    3 reviews
    Precio normal €9.69
    Precio unitario€0.10 cada artículo
    Ver información
  • Aliness Natural BetaCarotene - 100 Tablets Aliness Natural BetaCarotene - 100 Tablets Aliness Natural BetaCarotene - 100 Tablets

    Aliness

    Aliness Betacaroteno Natural - 100 Tabletas

    No reviews
    Precio normal €12.89
    Precio unitario€0.13 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Beta Carotene 3.8 mg, drops - 30 ml Vitaler's Beta Carotene 3.8 mg, drops - 30 ml Vitaler's Beta Carotene 3.8 mg, drops - 30 ml
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Beta Caroteno 3, 8 mg, gotas - 30 ml

    2 reviews
    Precio de venta €5.54 Precio normal €7.39
    Precio unitario€1.85 /10ml
    Ver información
  • Progress Labs Vitamin A+E FORTE, drops - 30 ml Progress Labs Vitamin A+E FORTE, drops - 30 ml

    Progress Labs

    Progress Labs Vitamina A+E FORTE, gotas - 30 ml

    No reviews
    Precio normal €11.49
    Precio unitario€3.83 /10ml
    Ver información
  • Now Foods Beta Carotene Natural 7500 mcg (25000 IU) - 180 Softgels Now Foods Beta Carotene Natural 7500 mcg (25000 IU) - 180 Softgels Now Foods Beta Carotene Natural 7500 mcg (25000 IU) - 180 Softgels

    Now Foods

    Now Foods Beta Caroteno Natural 7500 mcg (25000 UI) - 180 Cápsulas Blandas

    1 review
    Precio normal €30.69
    Precio unitario€0.17 cada artículo
    Ver información
  • Vitaler's Vitamin A + E 800 mcg, drops - 30 ml Vitaler's Vitamin A + E 800 mcg, drops - 30 ml
    Agotado
    25 % de descuento

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamina A + E 800 mcg, gotas - 30 ml

    1 review
    Precio de venta €6.44 Precio normal €8.59
    Precio unitario€2.15 /10ml
    Ver información
  • Olimp Beta-SOLAR® - 30 Capsules

    Olimp

    Olimp Beta-SOLAR ® - 30 Cápsulas

    1 review
    Precio normal €11.69
    Precio unitario
    Ver información
  • MyVita Vitamin ADEK - 120 Gummies MyVita Vitamin ADEK - 120 Gummies MyVita Vitamin ADEK - 120 Gummies MyVita Vitamin ADEK - 120 Gummies

    MyVita

    MyVita Vitamina ADEK - 120 Gominolas

    No reviews
    Precio normal €11.69
    Precio unitario€0.10 cada artículo
    Ver información
  • Solgar Natural Beta Carotene 7,5 mg - 60 Softgels
    Agotado

    Solgar

    Solgar Betacaroteno natural 7,5 mg - 60 Cápsulas blandas

    No reviews
    Precio normal €16.09
    Precio unitario€0.27 cada artículo
    Ver información
  • Solgar Cod Liver Oil (Vitamin A & D) - 100 Softgels Solgar Cod Liver Oil (Vitamin A & D) - 100 Softgels Solgar Cod Liver Oil (Vitamin A & D) - 100 Softgels Solgar Cod Liver Oil (Vitamin A & D) - 100 Softgels Solgar Cod Liver Oil (Vitamin A & D) - 100 Softgels

    Solgar

    Solgar Aceite de hígado de bacalao (Vitamina A y D) - 100 Cápsulas blandas

    1 review
    Precio normal €9.29
    Precio unitario€0.09 cada artículo
    Ver información
  • Now Foods Vitamin A 25000 IU - 250 Softgels Now Foods Vitamin A 25000 IU - 250 Softgels

    Now Foods

    Now Foods Vitamina A 25000 UI - 250 Cápsulas blandas

    No reviews
    Precio normal €14.99
    Precio unitario€0.06 cada artículo
    Ver información
  • Nordic Naturals Arctic-D Cod Liver Oil, Lemon - 237 ml Nordic Naturals Arctic-D Cod Liver Oil, Lemon - 237 ml Nordic Naturals Arctic-D Cod Liver Oil, Lemon - 237 ml

    Nordic Naturals

    Nordic Naturals Arctic-D Aceite de Hígado de Bacalao, Limón - 237 ml

    2 reviews
    Precio normal €31.49
    Precio unitario€132.87 /L
    Ver información
  • Solgar Super Cod Liver Oil Complex - 60 Softgels Solgar Super Cod Liver Oil Complex - 60 Softgels
    Agotado

    Solgar

    Solgar Super Aceite de Hígado de Bacalao Complejo - 60 Cápsulas blandas

    No reviews
    Precio normal €17.29
    Precio unitario€0.29 cada artículo
    Ver información
  • Nordic Naturals Arctic-D Cod Liver Oil, Orange - 237 ml Nordic Naturals Arctic-D Cod Liver Oil, Orange - 237 ml Nordic Naturals Arctic-D Cod Liver Oil, Orange - 237 ml

    Nordic Naturals

    Nordic Naturals Arctic-D Aceite de Hígado de Bacalao, Naranja - 237 ml

    1 review
    Precio normal €31.39
    Precio unitario€132.45 /L
    Ver información
  • Anterior
  • Página 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Siguiente

Vitamina A: un nutriente crucial para la salud y el bienestar general

La vitamina A es un nutriente esencial que desempeña un papel fundamental en numerosos procesos fisiológicos del cuerpo humano. Su importancia se extiende a la visión, la transcripción de la información genética, la diferenciación de las células de la piel, y el apoyo al sistema inmunológico . Este versátil nutriente encuentra aplicaciones tanto en el campo médico como en el cosmético, mejorando la salud, el bienestar, y la apariencia física.

¿Dónde se puede encontrar la vitamina A?

La vitamina A es un término que engloba un grupo de sustancias orgánicas liposolubles que están químicamente relacionadas. Como compuesto exógeno, debe obtenerse a través de la dieta. Las fuentes más concentradas de vitamina A son principalmente los productos animales, entre los que se incluyen:

  • Pescados grasos (por ejemplo, salmón, caballa)
  • Carnes de órganos (por ejemplo., hígado)
  • Productos lácteos (por ejemplo, leche entera, queso)
  • Huevos (especialmente la yema)

Las fuentes vegetales de vitamina A, en forma de betacaroteno, incluyen:

  • Batatas
  • Zanahorias
  • Espinacas
  • Calabaza
  • Col rizada
  • Albaricoques
  • Papaya
  • Mango

Propiedades y usos esenciales de la vitamina A

La vitamina A es indispensable para numerosos procesos bioquímicos del organismo. Desempeña un papel crucial en:

  • Apoyar la función inmunitaria ayudando a la distribución de los linfocitos T
  • Contrarrestar los radicales libres, responsables de diversas enfermedades crónicas
  • Facilitar el crecimiento y la diferenciación celular
  • Apoyar el sistema esquelético
  • Mantener una visión adecuada
  • Ayuda al desarrollo de las células reproductoras
  • Favorece la salud de las mujeres embarazadas, fetos en desarrollo, y recién nacidos

Vitamina A para una piel sana

La vitamina A es un ingrediente popular en muchos productos cosméticos debido a su eficacia para retrasar el proceso de envejecimiento de la piel. Cuando se utiliza internamente, ofrece diversos beneficios:

  • Estimula la producción de colágeno y elastina en la dermis de la piel
  • Regula las glándulas sebáceas
  • Acelera la regeneración epi Derma l
  • Previene las inflamaciones e infecciones de la piel
  • Ayuda a la descomposición de la melanina, reduciendo la decoloración inducida por los rayos UV-.
  • Favorece el crecimiento del cabello y las uñas

La vitamina A también se utiliza habitualmente en el tratamiento de Derma afecciones tologicas como el acné y la psoriasis.

Deficiencia de vitamina A: Síntomas y Consecuencias

La deficiencia de vitamina A puede ocurrir debido a una dieta desequilibrada, daño hepático, o problemas de absorción. Los síntomas comunes incluyen:

  • Ceguera nocturna (alteración de la adaptación visual)
  • Cambios en la piel (aspereza, sequedad, descamación)
  • Aumento de la suscep TiB ilidad a las infecciones
  • Fatiga crónica

La Organización Mundial de la Salud (OMS) ha identificado la carencia de vitamina A como un importante problema de salud pública a nivel mundial. La deficiencia a largo plazo puede tener graves consecuencias, incluyendo problemas de fertilidad, problemas de visión (que pueden conducir a la ceguera), y el mal funcionamiento de varios órganos y sistemas corporales.

Gotas de Vitamina A: Una solución eficaz para las carencias

Las gotas de vitamina A ofrecen una forma cómoda y práctica de corregir las carencias. Estos suplementos concentrados contienen un mínimo de sustancias auxiliares y se absorben fácilmente gracias a su composición a base de grasas. Entre los beneficios de las gotas de vitamina A se incluyen:

  • Asimilación rápida y eficaz
  • Carga estomacal mínima, ideal para la administración de suplementos a largo plazo
  • Medición fácil y precisa de la dosis con una pipeta

La incorporación de gotas de vitamina A a su rutina diaria puede ayudar a mantener la salud, aspecto, general y el bienestar, prevenir eficazmente las deficiencias peligrosas sin un esfuerzo significativo.

Medpak

Descubre Medpak – tu destino de confianza para productos premium de salud y bienestar desde 2014. Ofrecemos suplementos, accesorios de fitness y cosméticos cuidadosamente seleccionados desde Cracovia, Polonia, a clientes de toda Europa.

  • Facebook
  • Instagram
  • España (EUR €)

Información

  • Política de privacidad
  • Política de devoluciones
  • Términos de servicio
  • Desistimiento
  • Sugerir un producto

Atención al cliente

  • Sobre nosotros
  • Información de pago
  • Información de envío
  • Devoluciones y cambios
  • Aviso legal
  • Blog
  • Nuestro sitio mayorista
  • Contacto

Contacto

Teléfono: +48 12 446 64 99

Correo: info@medpak.shop

Lun–Vie: 08:00-16:00

Contáctanos ahora

© 2026 Medpak.
Formas de pago aceptadas
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Elegir opciones

Se ha añadido el artículo al carrito

Ver carrito